Студенты расскажут о способах самоорганизации

Лекцию «Как толкнуть науку вперед за 30 евро и другие способы самоорганизации» завтра прочтут победители международного турнира по физике - студенты ХНУ им. В. Н. Каразина Платон Дмитриев и Роман Выдро

Напомним, Седьмой международный студенческий турнир физиков прошел 7-10 апреля в Варшавском университете.

В нем участвовали одиннадцать команд университетов мира, прошедших национальный отбор. В украинскую сборную вошли студенты физико-технического факультета ХНУ. По результатам соревнований команда заняла высшую ступень пьедестала почета.

Второкурсники кафедры теоретической ядерной физики и высшей математики имени А.И. Ахиезера ХНУ расскажут об особенностях проведения международных турниров, экспериментальных установках, собранных в экстремальных условиях, критическом рационализме и другие забавные истории, сообщают организаторы.

Научно-популярная лекция «Как толкнуть науку вперед за 30 евро и другие способы самоорганизации» состоится в четверг, 30 апреля, в 18:30 по адресу: пр. Ленина, 14 (Харьковский национальный университет радиоэлектроники, ауд. 301-б (3й этаж).

 
29 апреля 2015 г, 09:37
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters