Харьковчане досрочно победили на чемпионате Украины по регби

На чемпионате Украины по регби-7, который прошел в Киеве, определился победитель - за тур до окончания им стал харьковский регби-клуб «Олимп»

Как сообщает пресс-служба ХОГА со ссылкой на Департамент по делам молодежи и спорта ХОГА, во втором туре чемпионата харьковчане одержали уверенную победу над всеми соперниками. Одесский клуб «Академия» был обыгран со счетом 45:0, киевский «КПИ» - со счетом 41:0, а харьковская команда «ДЮСШ-7» - со счетом 31:0. В еще одном матче «Олимп» обыграл одесский клуб «Лидерс» 12:5.

Таким образом, по итогам данного тура «Олимп» оказался вне досягаемости для соперников и забронировал себе золотые медали чемпионата.

Официально оформить очередное чемпионство харьковский клуб сможет в заключительном третьем туре, который в августе пройдет в Харькове.

 
29 апреля 2015 г, 11:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters