Харьковский международный аэропорт готовится к курортному сезону

Из Харькова можно будет летать в Болгарию, Черногорию, Албанию, на Кипр и в Грецию

Так, рейсы в Черногорию начнутся в конце мая и будут осуществляться три раза в неделю: в понедельник, четверг и воскресенье. Улететь в Албанию можно будет с конца июня — по понедельникам и четвергам. Полеты на Кипр станут возможными с конца апреля — по вторникам и субботам, а в Болгарию — с начала мая, по вторникам и четвергам. В летнем сезоне 2016 усилиями греческого авиаперевозчика Ellinair из Харькова будет запущен прямой авиарейс в северную столицу Греции – город Салоники, каждую субботу, с 28/05 по 02/10.

В этом году туристы из Харькова могут воспользоваться удобными прямыми авиарейсами для отдыха на острове Крит, полуострове Халкидики, Олимпийской Ривьере, а также в других регионах Греции.

В пресс-службе аэропорта отметили, что эти направления являются наиболее популярными.

«Для харьковчан это увеличение количества предложений по наиболее популярным направлениям и, как следствие, снижение средней цены в связи с увеличением конкуренции», — подчеркнули в пресс-службе аэропорта.

 
29 апреля 2016 г, 16:46
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 мнение
    30.04.16, 08:33
     

    #15 ААА2,

    Отличной будет новость о том, что из Харькова ежедневно уходит 100 рейсов во все страны мира. А пока что у меня перед глазами пустой аэропорт, как декорация из фильма "Лангольеры". Так чем эта новость "хороша"? Пропагандой?

  • #18 мнение
    30.04.16, 08:29
     

    #6 ААА2,

    Круто! 40 миллионов президентов - и всем хорошо! Собственный самолет, дворец, Рошен, офшор, госсодержание! Классная мысль!

  • #17 мнение
    30.04.16, 08:27
     

    Интересно, а какая стоимость обслуживания самолета на харьковском аэродроме при нагрузке один самолет в неделю?

  • #16 мнение
    30.04.16, 08:25
     

    Шезлонги на поле ставит?

  • #15 ААА2
    29.04.16, 19:49
     

    #9 "организм болен", потому что даже на отличные новости вроде этой люди реагируют злобой и желчью.

    У президента хорошо? Ошибаетесь. Вероятность печального финала как у прошлого или хуже очень велика. Не позавидовал бы его стрессам.

    У меня хорошо? К большому сожалению, очень по-разному. Хотелось бы намного лучше. Для этого прикладываю огромные усилия, иногда впустую.

    "Организм" выздоровеет, если будет меньше злобы и ненависти в каждой его клеточке и при этом каждый будет заботиться хотя-бы о себе и своей семье.

    Да, если ваша злоба и ненависть здесь окончательно победят то к прыжку в другую страну я уже готов.

  • #14 Нищий прынц
    29.04.16, 19:41
     

    вы здесь - опечатка.

  • #13 Нищий прынц
    29.04.16, 19:40
     

    #12 oхохох, факты - вещь упрямая. Другое дело, я вот не понимаю тех, у кого в жизни якобы всё хорошо - зачем они заходят на подобные сайты и с пеной у рта доказывают нищим и недовольным 90% - что хватит скыглыты? Когда у меня было всё хорошо, я в интернет заходил только по работе и вообще не заходил на новостные сайты, а если и заходил, то никогда не писал тем, например, кто был недоволен прошло властью - хватит скыглыты идите работать! А ведь они скыглылы куда БОЛЬШЕ, при том что жили все намного ЛУЧШЕ! Но у меня было все хорошо и мне было все равно. Если вам сейчас хорошо, зачем мы здесь? Наслаждайтесь!

  • #12 oхохох
    29.04.16, 19:28
     

    О, снова в теме про аэропорт перепись обиженных жизнью нытиков пошла

  • #11 Толик
    29.04.16, 19:27
     

    С доходами большинства украинцев денег хватит на перелет только до Крыма,над которым курортников и будут высаживать из самолета прямо в море и без парашюта.

  • #10 Карл
    29.04.16, 19:19
     

    #9 Доктор Борменталь, +1 000 000.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters