В ухудшении отношений с Россией Яценюк обвиняет Ющенко

«Кризис украинско-российских отношений является результатом ошибок действующего Президента», – заявил лидер «Фронта змін» Арсений Яценюк. К ухудшению ситуации, по мнению Яценюка, также приобщились Юлия Тимошенко и Виктор Янукович

«Темой отношений с Россией манипулировали, но в сущности не было реализовано ни одного большого общего экономического проекта. И эту пустоту заполнили политтехнологи», – отметил Яценюк. По его словам, в результате непродуманной «риторики и украинского и российского руководства» начало формироваться негативное отношение «на уровне простых людей», передает Радио Свобода.

Арсений Яценюк считает, что идеология «чтобы иметь красивые отношения с Западом, нужно иметь напряжены отношения с Россией» продемонстрировала свою ошибочность.

«Наступило время прагматичных отношений. Мы не в колониальном мире живем. И мы должны понять, что Украина и Россия большие государства и позитивные конкуренты. Мы нужны друг другу в экономическом плане», – сказал лидер «Фронта змін».

 
29 мая 2009 г, 16:01
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 химик 01.06.09, 10:26
     

    Правильные слова. Осталось прийти во власть и реализовать их.

  • #19 Лунный кот 01.06.09, 10:22
     

    Да у Яйценюка у самого антироссийские бендеровские настройки. Он что забыл, как подливал масла в огонь в "газовой" и "мясо-молочной войне", как активно защищал сторону США в вопросе о Косово!!!

  • #18 Николай 01.06.09, 10:12
     

    у как голубое быдло-то боится яценюка и что их янык пролетит =)))

  • #17 Клим 01.06.09, 09:26
     

    С чего это Яценюк взял что виноват Ющенко Ведь весь мир знаетчто Путин больной идиокретинизмом-доведенной до абсурда формой сумасбродства Он приложилгигантские усилия для изоляцииРоссии от цивилизованного мира

  • #16 Дыбилы 01.06.09, 02:27
     

    Думайте что говорите, кони.

  • Гена 31.05.09, 13:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 Безимя 30.05.09, 21:49
     

    Открыл он нам глаза или закрыл, это уже не важно. важно ,что Витя заказ выполнил...

  • #13 Кот 30.05.09, 18:01
     

    Сеня Яценюк прямо как Павлик Морозов, Кто не знает, это тот кто "сдал" своего отца-кулака комунякам-НКВД за то, что тот спрятал хлеб, чтобы семья не умерла с голоду. Бей своих, чтобы чужие боялись. Сеня Кролик ну прямо Брут при Цезаре, тоже хочет править страной. Вот она "истинная демократия" в Украине....Ну просто хирувимчик!!

  • #12 КОТ БЕГЕМОТ 30.05.09, 17:39
     

    Ну, ты глянь ! А, то мы незнали, кто ж все испортил. Оказывается Яцик глаза нам открыл. Вот же как. Ты еще про памятник голодомору заикнись, и про тусовку с Шевченко.демон.

  • #11 Doktor 30.05.09, 14:05
     

    Вот шавка и хозяина укусила...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters