В конце июня украинцы получат четыре выходных

Дни с 28 июня по 1 июля включительно объявлены в Украине выходными по случаю Дня Конституции Украины. Это определено распоряжением Кабмина от 28 ноября 2011 года №1210-р «О переносе рабочих дней в 2012 году»

После праздничного выходного 28 июня (День Конституции) сотрудников предприятий и организаций с пятидневной рабочей неделей ждет выходной в пятницу, 29 июня. Согласно распоряжению Кабмина, украинцам придется отработать этот день в субботу, 7 июля.

Специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни определяет Национальный банк, передает Интерфакс-Украина.

Кроме того, дополнительный выходной в Украине будет в понедельник, 4 июня, поскольку в воскресенье, 3 июня, отмечается День святой Троицы.

 
29 мая 2012 г, 11:51
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Изя 29.05.12, 14:26
     

    Прааальна! Зачем работать? Гуляй, народ, бухай, трать денежки на водочку и пивасик!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters