Харьковские подъезды утопают в мусоре

В городе за пять месяцев года из подъездов и лестничных площадок домов вывезено 4,7 тысячи кубических метров негабаритных отходов

Как сообщают в горсовете, со ссылкой на заместителя начальника управления контроля и обслуживания жилого фонда КП «Жилкомсервис» Ирину Дряхлову, весь этот мусор был вывезен из подвалов, чердаков и холодных зон жилого фонда. Однако жители домов продолжают выносить негабаритный мусор в неположенные места. В связи с этим, на сегодняшний день в городе остается невывезенным еще около 3 тысяч кубических метров негабаритного мусора.

По словам Ирины Дряхловой, сотрудники предприятия регулярно организовывают расчистку технических помещений и мест общего пользования в жилых домах, проводят разъяснительную работу с жильцами.

 
29 мая 2013 г, 14:27
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 LORD-2012 30.05.13, 00:16
     

    #1 Изя.............., ой и не говорите!!!! У нас несколько лет назад в соседнем доме, по пр. Гагарина случился пожар в девятиэтажке, как раз из-за мусора в подъезде!!! Даже погиб человек, женщина пенсионерка. Сначала пострадала, позже умерла в больнице от полученных ожогов. Так что Вы думаете????? НИЧЕГО не изменилось!!!!! С того этажа вывезли целый КАМАЗ мусора и ВСЕ!!!! Все остальные этажи и подъезды так и остались ЗАСРАННЫМИ!!!!!!! Наших людей НИЧЕГО не учит!!!!!!!!

  • #1 Изя.............. 29.05.13, 15:02
     

    > Однако жители домов продолжают выносить негабаритный мусор в неположенные места.

    "Где живем там и срём".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters