В зоопарке отметят День защиты детей и выберут имя медвежонку

В понедельник, 1 июня, в 11:00 на площадке у здания администрации Харьковского зоопарка состоится торжественное открытие праздника, посвященного Международному дню защиты детей

Во время концерта будут подведены итоги конкурса «Подари имя медвежонку», на котором маленькая самка сама выберет себе имя и тем самым - определит победителя, сообщают в зоопарке.

Для гостей мероприятия проведут мастер-классы по бисероплетению, спортивные эстафеты и конкурсы. Каждые 30 минут аниматоры будут проводить конкурс «Забавы», суть которого — повторять за милыми животными максимально похоже их забавные движения под музыку. Все участники получат подарки.

Кроме того, любители рукоделия смогут научиться плести бисером, делать игрушки своими руками, освоить технику валяния. Также будут работать контактный зоопарк и аттракционы. Все желающие смогут покататься на лошадях.

После концерта будет проведен розыгрыш призов в «Зоолотерее».

Напомним, праздничные мероприятия ко Дню защиты детей пройдут также и в парке Горького и в Саржином яру.

 
29 мая 2015 г, 13:56
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters