Акция «Дети Харькова – за мир!» пройдет на площади Свободы

В музыкально-хореографическом представлении будут задействованы более двух тысяч детей в возрасте от 6 до 15 лет

По информации пресс-службы горсовета, акция, посвященная Международному дню защиты детей, пройдет 1 июня на площади Свободы (начало - в 19:00).

В рамках мероприятия прозвучат лучшие мировые хиты, посвященные миру, в исполнении юных музыкантов Харькова и профессионального оркестра.

«На многоярусной сцене расположатся сводный хор и сводный оркестр учеников детских музыкальных школ города. 600 юных музыкантов вместе с профессиональным симфоническим оркестром «Prime-Orchestra» исполнят шесть композиций: «The Wall», «We are the world», «A world without war», «Аист на крыше», «Sweet dreams», «Party Rock Anthem». Музыкальное выступление будет сопровождаться хореографическим представлением, в котором примут участие 600 учеников хореографических коллективов и 900 школьников из всех районов Харькова», - сообщили организаторы акции.

Акция «Дети Харькова – за мир!» проводится уже второй год.

 
29 мая 2017 г, 12:31
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters