Столичные представители секс-меньшинств скандал вокруг проведения шествия в Харькове называют «политической провокацией»

В региональном информационном и правозащитном центре «Наш мир», который занимается вопросами ЛГБТ-людей (лесбиянками, геями, бисексуалами и трансгендерными людьми) опровергают информацию о том, что на День города в Харькове секс-меньшинства хотели провести митинг-шествие. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил руководитель правозащитного проекта центра «Наш мир» Александр Зинченков

По его словам, никакой заявки от харьковских представителей секс-меньшинств на проведение митинга-шествия не поступало. Александр Зинченков называет заявку «очередной политической провокацией», в которой центр даже не будет разбираться.

Напомним, сегодня городские власти выступили против проведения митинга-шествия секс меньшинств. На согласительной комиссии горисполкома рассмотрели заявку, которая якобы поступила от представителей секс-меньшинств Харькова. По информации заявителей, 23 августа, в День города, должна состояться акция под девизом «Мы - за равные права всех украинцев!». Около 1000 участников акции хотели пройти шествием по Сумской от площади Конституции до площади Свободы, где и должен был состояться митинг.

Однако никто из заявителей на заседание согласительной комиссии не явился.

 
29 июня 2010 г, 18:20
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 XXXL 30.06.10, 13:22
     

    а может разрешить єтот парад. Только чуть позже - не на день города. И когда они все соберуться в одном месте........

  • #16 Петя 30.06.10, 11:04
     

    #13 Бася Бисевич.

    А это потому, что Харьков пытается ХОТЬ КАКОЙ-ТО порядок навести. Ибо бесконечный бардак с начала 90-х по 2010 год уже "немного задолбал".

  • Петя 30.06.10, 11:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • 0077 30.06.10, 10:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 богохульник 30.06.10, 10:13
     

    "Харьков все еще живет под лозунгом: "А давайте убьем бездомных собак, гомосексуалистов, армян, евреев, НАТО, одиноких старушек, тупых пешеходов, негров, вьетнамцев, представителей УПЦ Киевского патриархата, велосипедистов, всех, кто ниже нас ростом, очкариков и шахматистов..."(с)

    И так будет всегда,даже не сомневайтесь;)

  • #12 Бася Бисевич 30.06.10, 07:58
     

    В очередной раз убеждаюсь, что сколько не называй себя культурной столицей, лоходром останется лоходромом. Разинтеллектуально-перекультурный Харьков все еще живет под лозунгом: "А давайте убьем бездомных собак, гомосексуалистов, армян, евреев, НАТО, одиноких старушек, тупых пешеходов, негров, вьетнамцев, представителей УПЦ Киевского патриархата, велосипедистов, всех, кто ниже нас ростом, очкариков и шахматистов..."

  • #11 Я 30.06.10, 00:24
     

    Допа-Гепа во главе колонны.

  • #10 Хома Брут 29.06.10, 23:57
     

    Пусть Аваков и Юля поддержат эту идею и возглавят парад, а когда их разгонят обратятся во Всемирную Лигу Сексуальных реформ.

  • #9 bonek 29.06.10, 23:38
     

    Когда настойчиво пытались провести в Москве парад гомосексуалистов, мы считали, что это реклама греха... Почему же клептоманию никто не афиширует, а гомосексуализм афишируют проведением гей-парадов?

    Патриарх АлексийІІ

  • #8 bonek 29.06.10, 23:38
     

    "Когда настойчиво пытались провести в Москве парад гомосексуалистов, мы считали, что это реклама греха... Почему же клептоманию никто не афиширует, а гомосексуализм афишируют проведением гей-парадов?"

    Патриарх Алексий ІІ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters