В Украине появилась комиссия по национально-патриотическому воспитанию

Кабинет Министров Украины одобрил создание комиссии по вопросам национально-патриотического воспитания. Ее возглавил министр культуры Вячеслав Кириленко

Об этом говорится в постановлении Кабмина №524, обнародованном на сайте правительства.

Кроме Кириленко в комиссию войдут заместители руководителей 15 ведомств, в том числе силовых, а также представители предприятий, учреждений и организаций, председатель Совета казацких атаманов Украины, председатель общественной организации «Молодежный клуб Джура», председатель общественной организации «Ресурсный центр патриотического воспитания «Победа».

В постановлении отмечается, что основными задачами комиссии будет координация действий органов исполнительной власти по вопросам национально-патриотического воспитания, определение путей, механизмов и способов решения вопросов возрождения и внедрения национально-патриотического воспитания, повышения эффективности деятельности центральных и местных органов исполнительной власти по указанным вопросам, а также совершенствование нормативно-правовой базы по вопросам национально-патриотического воспитания.

 
29 июля 2015 г, 09:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 проп
    29.07.15, 14:09
     

    Раньше как-то и без этой комиссии ездили в Крым - к себе домой, в свой, украинский Крым. Прикалывались с России, потому что там была Чечня, а у нас был мир. А потом пришли скакуны, и имеем то, что имеем. Грузыны, прибалты, армяне, американцы, евреи, все подряд правят нами - а скакуны и рады. Слава Украине ?

  • #8 Termi-na-Tor
    29.07.15, 12:46
     

    Мужики! Как я с вами согласен со всеми!!!Мог бы на эту тему роман здесь написать.Теперь точно знаю,что так очень-очень многие и что Огненный Шабаш год назад делали внуки вояк СС"Галичина"и "Нахтигаль",да еще безмозглая студенческая молодежь,которой засрали мозги безвизовым режимом.Думаю,ломанется наша "будущая надежда и опора Украины"за бугор даже пешадрала, так как тут им ловить за нищую зарплату нечего будет.Во время ВОВ насильно уганяли,сейчас сами угонятся.Жаль Украину.

  • #7 Толик
    29.07.15, 12:13
     

    А где комиссия по религиозному воспитанию?В Аргентине никаких комиссий не создают,а просто каждый учебный день во всех учебных заведениях начинают с построения всех учащихся на плацу и поднятия государственного флага с одновременным коллективным пением государственного гимна.В СССР воспитанием занимались пионерская,комсомольская и партийная организации.

  • #6 Май даун
    29.07.15, 11:43
     

    по национал-патриотическому воспитанию

  • #5 диванный политолог
    29.07.15, 11:15
     

    сколько денег выделено из наших карманов на создание и функционирование комиссий?

    наверное, немало освоят

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ
    29.07.15, 10:58
     

    надо не вдалбливать любовь насильно(что и происходит)а делать так что б человек гордился что живет в Украине

    а, для этого не нужно переписывать конституцию,воевать с судьями, поддерживать войну, унижать собственный народ ценами на продукты, коммуналку...

    не нужно вносить вражду между русскими и украинцами, устраивать кровавые майданы...

    надо - развивать промышленность,платить достойные зарплаты, пенсии,пособия. вот тогда все будет хорошо...

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    29.07.15, 10:54
     

    да.нам только и остается носить вышиванки и скакать.

    а нац.пат.воспит - это вообще - как?вместо зарядки перед уроками петь гимн?вместо физкультуры скакать?учить на долгую память Шевченка(так он тоже москаль)? рассказывать детям с неокрепшей н.с "как правильно ненавидеть русских"?

  • #2 Весело живём!
    29.07.15, 09:41
     

    На сайте «Версии» на патриотичность немедленно отреагировала девушка под ником Elena Rotanchuk. Она на фоне поющих гимн патриотов в вышиванках поместила текст: «Землю – немцам, девчат – туркам, газ и нефть – пиндосам, власть – грузинам. Укропам остается два права – носить вышиванки и ненавидеть русских».

  • #1 Весело живём!
    29.07.15, 09:40
     

    Маленькая, но почему-то приятная новость: секретарь СНБО Александр Турчинов назвал Россию «колоссом на глиняных ногах». И тут же почти у всех сработала ассоциативная память – перед войной 1941–1945 года некий фюрер это уже говорил. Помнится, ошибся и от такого огорчения помер.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters