Харьков примет «Велофорум-2016»

В конкурсе на право проведения Велофорума в 2016 году участвовали Харьков, Винница, Тернополь, Николаев и Славутич

«Велофорум» - это межотраслевая конференция на пересечении транспортной политики, устойчивого развития и гражданского общества. Основные целевые группы конференции - активисты общественного сектора, представители органов местной власти, специалисты по градопланированию и транспортной инфраструктуре, студенты. В 2014-2016 годах «Велофорум» проходит в рамках проекта «Развитие велотранспорта на благо общин», который ставит целью повысить качество и эффективность политики поддержки велотранспорта как на местном, так и на национальном уровне. Исполнителем проекта является ОО «Ассоциация велосипедистов Киева».

Заявку от города Харькова подала общественная организация «Городские реформы», которая заручилась поддержкой ОО «Харьковский велосипедный союз», ОО «Харьковская сообщество велосипедистов любителей», Харьковского национального университета строительства и архитектуры (ХНУСА) и Харьковского национального автомобильно-дорожного университета (ХНАДУ), сообщается на сайте Велофорума.

 
29 июля 2015 г, 12:33
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    29.07.15, 15:19
     

    велофорум...смешные...с евробаскетом уже обосрались...

  • #1 Толик
    29.07.15, 12:39
     

    Я думал будут спортивные состязания велосипедистов,а они заседать за рюмкой чая собрались!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters