В Украине начала работать техническая миссия МВФ

Группа экспертов Международного валютного фонда прибыла в Украину для обсуждения с властями технических вопросов по проекту государственного бюджета на 2013 год, реформ энергетического сектора и программ социальной помощи

Как передает РБК-Украина, эксперты пробудут в столице до 5 сентября. МВФ не сообщает о том, кто возглавит миссию.

В последний раз миссия МВФ посещала Киев в конце мая и рекомендовала правительству Украины повысить тарифы на отопление и газ для населения. Именно это, по словам главы миссии, препятствуем получению Украиной очередного транша кредита МВФ. Кроме того, по словам Криса Джарвиса, Украине необходимо существенное внешнее финансирование.

В 2011 году транши МВФ Украина не получала.

 
29 августа 2012 г, 12:24
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Изя 30.08.12, 10:52
     

    #5 по-барабану,

    > Эта организация- цель которой заработать много денег и им по-х за чей счет. Если страна не возьмет денег в долг под % ее тупо вгонят в дупу различными ограничениями по торговле, экологии, нехватке демократии и т.п. или из-за туалетной бумаги неправильного цвета.

    Ой, не грузи!

    Китай не берет нифига у них, и НИЧЕГО они Китаю сделать не могут!

  • #10 Изя 30.08.12, 10:50
     

    #3 Макс из Краматорска,

    Абсолютно согласен!

  • #9 Изя 30.08.12, 10:50
     

    #7 кровосись,

    +100!!!!

    (ушел покупать баксы)

  • #8 Рыгианальный лулздец 29.08.12, 22:03
     

    Задача технической миссии МВФ - технично послать даунецких в эротическое путешествие :))))))))))))))

  • #7 кровосись 29.08.12, 19:53
     

    Готовьтесь к баксу по 12-50, и к евро по 15 гривен

  • #6 maxitaxi 29.08.12, 17:03
     

    Ну и нах нам такая голова как ЯНУКОВОЩ

  • #5 по-барабану 29.08.12, 15:02
     

    (#4 АП сегодня, 14:44

    П**** народец у нас рассуждает судя по комментам! )

    Тебе же глупенькому умные люди тут уже написали, что НЕ взять не получиться. Эта организация- цель которой заработать много денег и им по-х за чей счет. Если страна не возьмет денег в долг под % ее тупо вгонят в дупу различными ограничениями по торговле, экологии, нехватке демократии и т.п. или из-за туалетной бумаги неправильного цвета. Ее цель - вогнать в долги и высосать все огромным пылесосом. Последний пример тебе Греция. Нет в мире страны которая им бы не была должна. Страны которые им не должны их тупо бомбят.

  • #4 АП 29.08.12, 14:44
     

    П**** народец у нас рассуждает судя по комментам! Ну не берите и отдавать не надо будет! А то и деньги вам, и чтоб не отдать! До вас они всё равно не дойдут, разворуют.

  • #3 Макс из Краматорска 29.08.12, 14:28
     

    #2 Gen - МВФ плевать на тарифы. Им нужны гарантии возврата кредитов. А гарантиями возврата могут служить - бездефицитный бюджет, работающая промышленность, эффективный госаппарат, низкий уровень коррупции.

    Германия занимает под 1% годовых и ей дают с удовольствием.

    А Украина могла бы сократить расходы на чинушей, мусаров, прокуроров, Межигорье, ну а благодаря прозрачным тендерам по госзакупкам можно сэкономить миллиарды и закрыть дыру в бюджете. При этом никакие тарифы поднимать не придеться и МВФ охотно даст денег. Но это не их метод, им же надо побольше украсть и свалить все на папэрэдныкив. Вот и впаривают лохам, мол это не мы, это МВФ просит поднять цену на газ

  • #2 Gen 29.08.12, 14:03
     

    Хитро сделаные, дать кредит и через месяц через цену на газ забрать, а потом последующие поколения будут платиь им проценты. Да - масонская ложа не спит, работают 24 часа в сутки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters