Тринадцать харьковчан примут участие в Паралимпиаде

Наши спортсмены будут выступать в четырех видах спорта на XIV Паралимпийских играх, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября в Лондоне

Как сообщил директор Харьковского областного центра по физкультуре и спорту инвалидов «Инваспорт» Николай Овчаренко, пишет сайт горсовета, в состав сборной Украины в целом вошли 150 спортсменов.

В плавании за победу на Паралимпиаде будут бороться 10 харьковчан - Ирина Балашова, Яна Бережная, Максим Веракса, Антон Ганжа, Александр Головко, Марина Поддубная, Наталья Прологаева, Андрей Сироватченко, Мария Тимофеева, Елена Федота, в волейболе сидя – Инна Осетинская, в легкой атлетике – Иван Киценко, настольном теннисе – Антонина Ходзинская.

Украинские паралимпийцы будут выступать в легкой атлетике, плавании, стрельбе из лука, футболе ДЦП, настольном теннисе, пауэрлифтинге, дзюдо, фехтовании, волейболе сидя, пулевой стрельбе, академической гребле и велоспорте.

 
29 августа 2012 г, 12:33
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 котенок92 29.08.12, 23:36
     

    МАКСИК МЫ С ТОБОЙ!!!

  • #1 jkmuf 2 29.08.12, 15:42
     

    удачи Вам!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters