Харьковские студенты завоевали «золото» на чемпионате мира по мини-футболу


фото сайта pz.gov.ua

На проходившем в португальском городе Брага чемпионате мира по мини-футболу среди студентов победила сборная Украины, полностью состоящая из спортсменов харьковской команды «Локомотив»

Чемпионами мира среди студентов харьковские футзалисты стали впервые, отмечает пресс-служба ЮЖД. На пути к высшей ступеньке мирового чемпионата студенческая сборная Украины победила абсолютно во всех играх, в том числе в своей группе, сборные Таиланда, Израиля и Польши, в четвертьфинале - сборную Бразилии, в полуфинале - сборную Португалии, в финале - сборную России.

При этом капитан команды «Локомотив» и студенческой сборной Украины Дмитрий Литвиненко был признан лучшим игроком чемпионата, а лучшим защитником - харьковский студент Евгений Серый.

 
29 августа 2012 г, 14:55
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Григоров 30.08.12, 11:26
     

    #1 Я_Миша

    Почему же? Есть мини-футбол. Для него и специальные мячи делаются. Футзал - это паркет под крышей. А если трава под небом - это мини-футбол. Да, он может быть по правилам футзала, но само слово "futsal" подразумевает игру в помещении.

  • #2 Александр 2 29.08.12, 15:45
     

    Какая к черту разница ? Футзал ? Футбол ? Главное победа над Бразилией , Португалией , Россией !!!! Молодцы ребята !

  • #1 Я_Миша 29.08.12, 15:08
     

    Аня, нет такого вида спорта как мини футбол! Есть футбол и футзал...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters