Харьковский антикризисный центр для поддержки семей погибших в крушении Боинга прекратил работу

Деятельность Антикризисного центра по поддержке семей погибших прекращена. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Харьковщины Игорь Балута

Как сказано в распоряжении № 451 на сайте ХОГА, работу Антикризисного центра прекратили в связи с окончанием проведения работ Правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы самолета «Боинг 777-200» авиакомпании «Malaysia Airlines».

Проект создали в июле для обеспечения работы Правительственной комиссии по расследованию авиакатастрофы и для поддержки семей погибших.

Напомним, 17 июля в Донецкой области боевики сбили гражданский самолет «Боинг 777». Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа.

 
29 августа 2014 г, 16:06
Марина Ступак 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Stoopid
    29.08.14, 18:27
     

    #1 СIРКО

    А никакой серьезной работы ни от каких госструктур Украины никто и никогда не требовал!!

    Все четверть века регионального эксперимента «Україна – Держава Європейського ладу!!» от подобных «организаций» требовалась имитация кипучей деятельности на благо людей для обоснования бюджетного дерибана!!

  • #1 СIРКО
    29.08.14, 17:02
     

    Так этот центр никому и не помог.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters