Харьковские волонтеры готовят поздравления украинским военным ко Дню знаний

В Харькове активисты общественных организаций призывают граждан поздравить украинских бойцов с 1 сентября

Об этом сообщают волонтеры общественной организации «Сестра милосердия АТО/Харьков», которые помогают ранеными и больным бойцам в харьковском Военно-клиническом медицинском центре Северного региона.

«Дорогие ученики, скоро 1 сентября. Предлагаем повторить нашу ежегодную акцию «Принеси цветы раненому бойцу в госпиталь». Также вместо того, чтобы тратить средства на цветы, можно купить военным, которые защищают мирное небо над нашим городом, там в зоне АТО, сладостей, кофе и другие нужные вещи», - говорится в сообщении.


 
29 августа 2016 г, 10:28
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 10&&7
    30.08.16, 10:43
     

    "Первоклассники" долбаные нашлись.. Лишь бы себе качнуть под любым предлогом

  • #30 ЭХ
    29.08.16, 19:30
     

    Дело нужное , эти дебилы в школу явно не ходили !

  • Стэць
    29.08.16, 15:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #28 Се мен Гулак-Артемовський
    29.08.16, 12:28
     

    №22-26 опусти ногу и застегни матню

  • #27 Скок Скок
    29.08.16, 12:08
     

    #22-26 Все, пошли серить на ветке...

    Уже можно не заходить. это до ночи будет диарея.,

    все подряд, что увидел-копирует и выкладывает, без смысла и логики. Многостаночник Стаханов...

    Мнения харьковчан ты заткнешь, а вот в головах у людей свои мысли останутся. И твою лабуду никто не читает, кстати...

  • #26 факты - упрямая вещь
    29.08.16, 11:55
     

    Сегодня суд изберет меру пресечения волонтеру Александру Хомазюку, который насмерть сбил 7-летнего мальчика в Черниговской области, сообщает "ТСН".

    Как известно, в прошлую пятницу, 26 августа, Хомазюк за рулем автомобиля Ford Focus совершил наезд на трех детей - мальчиков 2003 и 2009 г. и трехлетнюю девочку. В результате наезда 7-летний мальчик от полученных травм погиб на месте происшествия, а двое других детей с тяжелыми телесными повреждениями были госпитализированы в областную детскую больницу.

    По информации полиции, мужчина был пьян.

  • #25 правда и только правда
    29.08.16, 11:53
     

    "Почти 80% всего зла в мире исходит от России"

    Мы хотим, чтобы Украина была независимой, вольной, свободной страной, в которую мы могли бы в любое время приехать в гости, на лечение, на проживание… Но сегодня Украина, как и раньше, под влиянием России. Да, Янукович и его окружение бежали. Но система, выстроенная ими, осталась. Мы в Чечне проходили это еще в 1990-х годах. ФСБ глубоко пускает корни. Сегодня и по границе, и внутри Украины, и во всех структурах их агенты работают. И как раз это – самое сложное. Воевать здесь, на Донбассе – это еще ничего. Воевать с внутренним врагом – вот что самое сложное и опасное.

    .

    http://goo.gl/1165Ps

  • #24 правда и только правда
    29.08.16, 11:45
     

    Закончить войну на Донбассе – работа двух недель. Если бы такой приказ был здесь – все бы закончилось в две недели. И это я еще с запасом говорю. Потому что разбираться с теми, кто воюет на той стороне – не проблема. Мы недавно поймали 8 человек пленных, из местных, сепаров этих… Так на них же просто смешно смотреть! Когда допрашивали, один говорит, что на заводе раньше работал, второй – что на шахте… И все – и взрослые, и совсем молодые – говорят одно: денег не было, нам пообещали по 15 тысяч рублей в месяц – вот мы и пошли… За 15 тысяч рублей. Они это работой считают. Мне одного жаль: что ни единого кацапа среди них не было. Эти сепары, заблудшие, нам не особо интересны. Нам нужны русские.

  • #23 немецкая DW пишет
    29.08.16, 11:41
     

    Из мест содержания под стражей на Украине были освобождены неофициально удерживаемые там 13 человек. Об этом говорится в пресс-релизах, распространенных в понедельник, 29 августа, правозащитными организациями (HRW) и (AI).

    Старший исследователь HRW по Европе и Центральной Азии Т. Локшина назвала освобождение 13 человек из "тайной тюрьмы" СБУ в Харькове замечательной новостью.

    "Не признано и существование самой проблемы насильственных исчезновений со стороны СБУ. Упорное отрицание насильственных исчезновений способствует формированию атмосферы беззакония и устойчивому сохранению безнаказанности за грубые нарушения прав человека", - подчеркнула Лакшина.

  • правда и только правда
    29.08.16, 11:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters