Вскоре на Павловской площади откроется временный офис горБТИ

Новый фронт-офис КП «Харьковское городское бюро технической инвентаризации» будет вскоре открыт на 1-м этаже Центрального универмага (пл. Павловская, 1/3)

Как сообщил директор департамента регистрации горсовета Олег Дробот, в прошлом году в здании БТИ (пл. Павловская, 4) началась реконструкция, на время которой фронт-офис предприятия (помещение для приема граждан) был перенесен на ул. Полтавский Шлях, 11, где находится Центр предоставления административных услуг Новобаварского района.

«Но практика показала, что всех заказчиков БТИ и посетителей ЦПАУ достаточно сложно принимать в одном помещении. Поэтому было решено снова перенести фронт-офис БТИ на площадь Павловскую, но в другое здание, и при этом предложить харьковчанам новые стандарты обслуживания. Так, мы внедрим новый расширенный перечень услуг, появится система электронной очереди и возможность оплатить все услуги предприятия в терминалах самообслуживания. В новом фронт-офисе будут обустроены отдельные зоны ожидания, обслуживания граждан, бесплатных и платных консультаций по вопросам недвижимости, а также выдачи результатов», - сообщил Олег Дробот.

По его словам, время работы фронт-офиса увеличат: кроме будних дней он также будет работать в субботу. При этом сроки предоставления услуг гражданам существенно сократятся.

«Мы также уйдем от самостоятельного заполнения бланков и заявлений заказчиками - все документы при заказе той или иной услуги будут оформляться работником фронт-офиса. Кроме того, будет открыта телефонная «горячая линия», по которой все желающие смогут получить информацию или оставить отзывы, начнет работу обновленный сайт. Позже мы посмотрим, насколько этот офис будет востребован харьковчанами, и, возможно, он останется в этом месте, а не переедет в здание БТИ, в котором после реконструкции будет располагаться Харьковский городской центр операций с недвижимостью», - рассказал Олег Дробот.

Сейчас в новом фронт-офисе БТИ проводятся ремонтные работы и приготовления к открытию, которое планируется примерно через две недели.

 
29 августа 2017 г, 15:52
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters