Аваков не удивился, что факт прослушки его телефонов СБУ назвала провокацией

Реакция СБУ на факт прослушки телефона кандидата в мэры, который спецслужбы назвали провокацией, Арсена Авакова не удивила. Об этом лидер областной организации «Батьківщини» рассказал в интервью журналистам

«Интересно получается - если кто-то печатает фальшивые бюллетени, а я возражаю, то в прокуратуру пишут на меня, а не на того, кто изготавливает бюллетени. Аналогично и с моим прослушиванием. Факт прослушки имеет место, но он их не интересует, их интересует, как в этой ситуации задеть Авакова», - передает слова политика пресс-служба БЮТ.

Напомним, в конце сентября Арсен Аваков заявил, что Служба безопасности Украины организовала за ним слежку. Он заявил, что в его приемной неизвестный оставил записку с номером и кодом камеры хранения на железнодорожном вокзале, где нашли «флешку» с записями телефонных разговоров самого Авакова.

Вчера на заявление Авакова отреагировала Служба безопасности Украины. Пресс-центр Управления СБУ в Харьковской области заявил, что запись на носителе с якобы записанными телефонными разговорами Арсена Авакова сфальсифицирована.

 
29 октября 2010 г, 10:53
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 жидомоскаль 30.10.10, 09:01
     

    Ай, Арсен-джан, знов ся обсер! Казали ж тобі - гет сіктир Бакия!

  • #11 14/88 29.10.10, 20:57
     

    Не, ну Аваков кадр. Это же надо – направить флешку с записью, где тебя прослушивают и пожлобиться купить новую флешку. Да еще и старую нормально не отформатировать, так что там записи «Инвестора» смогли восстановить. Не ну реально это же каким надо быть жлобом, чтобы зажать денег на покупку новой флешки. Да-а-а-а, миллионер, а 100 гривен не хватило, наверное его кредитку – «Платина экспрес» украинские банкоматы не принимают. Так оно и понятно, Арсен Борисович все больше по заграницам, а там банкоматы другие.

    А может Авакыч и не жадина, просто его клерки, которым он доверил спецоперацию по подкидыванию флешки с записью разговора, взяли и сто гривен сэкономили. А шефу сказали – все в поряде, все сделали в ажуре. Ну а на сэкономленные 100 гривен купили пивка. Ну а тогда тоже ба-а-альшой вопрос – что же у Арсена Борисовича за шобла, что на такой херне экономит и не понимает, что элементарное жлобство их на всю страну позорит. А ведь каков король, такова и свита. Где ему мэром города-миллионика быть, если он даже своих холуев не может заставить провокацию по нормальному сделать.

  • #10 usr 29.10.10, 17:48
     

    а що ж хотел что б сказали: извините так получилось случайно

  • #9 . 29.10.10, 13:59
     

    Класный ролик сделали зеленые про Авакова :) вот кому респект :) сидит он в Риме в парке читает газету ... му сказала корова до - первая нота звон - колокола ...

  • #8 . 29.10.10, 13:52
     

    Аваков устроил очередной скандал, чтобы напомнить о себе перед выборами.

  • #7 Сирожа 29.10.10, 13:24
     

    "эксик, Арсенчик, Миша и Геша- respekt..."

    что-то сильно нервничают тараканы - неужели на самом деле этих пакостных вынесут вперёд ногами? Видно действительно стоит принять в этом участие - результат того стоит!

  • #6 Эн 29.10.10, 12:39
     

    Ох и пиарится наш эксик перед выборами - прямо жалко становится. Все на него ополчились, обижают - буду голосовать за него!

  • #5 to studenka 29.10.10, 12:19
     

    "Взяли бы нормальные журналисты и набили бы им морды, чтобы они остальных не позорили."- все с вами и вашей культурой ясно

  • #4 Studentка 29.10.10, 12:05
     

    Арсенчик подобрал на своих каналах одних уродов себе под стать типа индюКовой алЭксандрЫ и войцеховского-"баба-яга-против" и он же-"вы все быдло"! Прошлись бы они по улицам да лучше поспрашивали как к ним и к их передачам люди относятся! Была бы одна ненормативная лексика. Насмотришься на таких шавок и перестаёшь журналистов уважать! Взяли бы нормальные журналисты и набили бы им морды, чтобы они остальных не позорили.

  • #3 Studentка 29.10.10, 11:56
     

    Миша и Геша- respekt! A альтернативный желчеизрыгатель и гавнометатель сдохнет сам от своей же собственной жабы- даже помагать не надо будет!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters