«Жуткий Хэллоуин». В парке Горького появятся вампиры, зомби и призраки

В пятницу, 31, октября состоится факельное шествие нечисти, где организаторы планируют собрать около 4 тысяч человек. Колонна живых мертвецов пройдет по Центральной аллее парка Горького к главной сцене

Присоединиться к шествию организаторы приглашают и взрослых и детей в карнавальных костюмах. Стартует колонна в 19:00.

Превратиться в зомби можно будет уже и в самом парке - возле Дома Ужасов будет работать мастерская аквагрима и боди-арта, которая откроется в 16:00.

Самые смелые гости смогут сфотографироваться в гробу - возле главной сцены в разместится деревянный саркофаг Дракулы. В день всех Святых дети постреляют в зомби в Логове Билли Кида - интерактивная игра пройдет с 16:00 до 18:00.

С главной сцены маленькие гости услышат страшные сказки, а в Развлекательном центре дети смогут пройти квест и найти спрятанный приз.

Ребята, пришедшие в костюмах, получит сладости, если найдут в парке аттракционы с горящими вырезанными тыквами, а затем скажут сотрудникам «Жизнь или угощение».

«Также приглашаем всех поучаствовать в конкурсе вырезанных тыкв. Вырезаем дома тыкву, приносим ее сюда, придумываем ей имя, придумываем ей название, участвуем в конкурсе, победители получат призы и подарки. Ну а все участники смогут разбить одну огромную пиньяту с угощениями», - рассказал главный режиссер парка им. Горького Станислав Лущ.

Регистрация участников конкурса вырезанных тыкв в 16:00 у главной сцены.

Оживут в этот вечер и куклы - в 18:30 у Дома ужасов ученые проведут жуткие эксперименты. Завершит праздник - выступления музыкальных групп «Univers», «Мелодрам-шоу», танцевального коллектива «Scream of Soul», ожидает гостей и фаер-шоу. Закончится «Жуткий Хэллоуин» в 22:00.

 
29 октября 2014 г, 15:57
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters