В парке Горького появится сказочный домик

В семейно-развлекательном центре Центрального парка культуры и отдыха им. Горького появится комната, оформленная в стиле сказок Ханса Кристиана Андерсена

Сейчас художники расписывают стены, создавая сказочный домик. В помещении установят камин, кресла, полки с игрушками и сцену, сообщает пресс-служба горсовета.

В комнате планируется проводить дни рождения, мастер-классы, выступления артистов, кукольные представления. Помещение рассчитано на 30 человек.

Так, семейно-развлекательный центр парка им. Горького работает с 1 июня 2013 года. Центр разделен на три зоны, рассчитанные на разные возрастные группы детей. В нем установлены детские лабиринты, горки, канатные городки, пневматические пушки, скалодром, интерактивный игровой пол. Также в центре работает 7D-кинотеатр

 
29 ноября 2013 г, 10:34
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Гепа 29.11.13, 19:19
     

    В парке Горького появится сказочный гомик

  • #7 КоксКвасневских 29.11.13, 13:23
     

    #6 монах, хорошо еще если хватает латать дыры, на дыры чуть побольше уже начинает не хватать...

  • #6 монах 29.11.13, 12:29
     

    Дак вся наша жизнь это ну очень страшная сказка.У нас в городе что ни жилой дом-то сказочный. На вид избушка на курьих ножках а цена его обслуживания-сказочная и при том денег хватает только что бы латать дыры а на ремонт не хватает.И вообще у нас как в песне-мы рождены чтоб сказку сделать былью.Так вот я стал замечать что в последние десятилетия и вправду в жизнь как будто специально внедряются сказочные сюжеты и появляется все больше сказочных персонажей особенно среди чиновников.В парламенте даже Баба Яга на современный лад объявилась.

  • #5 ЕС - ДА! 29.11.13, 12:07
     

    То-то радости!))) Страну кацапии сдали, в городе инкассаторов расстреляли, тарифы ЖКХ и стоимость проезда на транспорте зашкаливает, налоги душат всё, что ещё пытается работать, зато у нас есть сказочный домик! Самое необходимое для города на данный момент!

  • #4 быдло 29.11.13, 12:03
     

    > В парке Горького появится сказочный домик

    Недалеко, на ул.Ляпунова на Шатиловке, есть еще один "сказочный домик" на четверть квартала размером (вместе с дворовыми постройками и садом), который формально принадлежит племяннику Гепы.

  • #3 Хемуль 29.11.13, 10:52
     

    Смотрите чтоб в парке не появился сказочный гомик

  • #2 монах 29.11.13, 10:43
     

    Наконец то!

  • #1 Борисыч 29.11.13, 10:42
     

    > В парке Горького появится сказочный домик

    Мэру тесно в лесопарке, он переезжает в парк Горького :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters