Харьковские студенты - победители международного конкурса режиссуры

Студенты Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского одержали победу в трех номинациях на XI Международном конкурсе самостоятельных режиссерских работ в Москве

Как сообщает сайт Департамента культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации «Культурная столица», победу в номинации «Лучшая женская роль» взяла студентка III курса кафедры мастерства актера Ольга Спащенко. А команда университета одержала победу в номинации «лучшее пространственное решение». Студентов наградили дипломом I степени в номинации «драматический отрывок».

Справка. ХІ Международный конкурс самостоятельных режиссерских работ прошел с 20 по 24 ноября в Москве в рамках XI Международного фестиваля режиссуры. В этом году участники конкурса готовили спектакль по произведению А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». Продолжительность - не более 15 мин. Жюри определяло победителей в номинациях: лучшая мужская роль, лучшая женская роль, лучшее пространственное решение, драматический отрывок (дипломы I, ІI, IIІ степени).

 
29 ноября 2013 г, 11:11
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Павел (Харьков) 29.11.13, 11:17
     

    "Руководство области хочет на завтра увидеть 70000 против ассоциации...

    На завтра в Харьков со всей области будут свозить народ в поддержку решения Януковича за таеженный союз. В Балаклее дали вказивкы даже на спортивные секции- по 7 человек... С Лозовой повезут ЖЕК точно, с обещаниями выплатить зарплату за сентябрь. За кого они держат народ, в принципе вопрос риторический и так ясно. Азиров пытается объяснить, что то народу либо с помощью лопаты, либо с помощью мешков картошки. Честно... стыдно..."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters