Для харьковчан с ограниченными возможностями организуют ряд культурных мероприятий

В Харькове проходит акция ко Дню инвалидности. В течение 10 дней люди с ограниченными физическими возможностями смогут свободно посетить музеи, галереи, театры, кинотеатры, концерты и выставки

В городе с 29 ноября по 8 декабря проходит акция, посвященная Международному дню людей с инвалидностью, который отмечают 3 декабря.

Помимо ряда культурно-развлекательных мероприятий, для людей с ограниченными возможностями проведут несколько экскурсий по знаковым местам Харькова.

С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте горсовета.

Справка. В 1992 году в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992) Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Этот день направлен на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.

 
29 ноября 2013 г, 11:49
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 КоксКвасневских 29.11.13, 13:01
     

    Как же смогут они....разве что носильщиков наймут... и что такое 10 дней?? Это как с ветеранами на 9 мая помним, а 364 дня живи как хочешь???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters