Штаб АТО: «Азов» уничтожил диверсантов и освободил пленных

Бойцы полка особого назначения «Азов» выявили и уничтожили разведывательную группу террористов, которая действовала в окрестностях Мариуполя

Об этом в телефонном разговоре рассказал командир второго взвода полка особого назначения «Азов» Грызло, пишет пресс-центр АТО в своем Facebook.


«Бойцы «Азов» вступили в ближний бой. Террористы вели огонь из автоматов и подствольных гранатометов и получили достойный отпор. В результате террористы понесли потери. Два 200 и один 300. Из-за артиллерийского огня, который открыли по позициям «Азов», мы вынуждены были отступить. У нас без потерь», - рассказал он.

Также, во время переговоров, в которых принимал участие командир полка особого назначения «Азов» Андрей Белецкий, были освобождены из плена шесть украинских военнослужащих. Обмен состоялся по схеме шесть на шесть.

Шестеро пленных террористов были задержаны бойцами полка «Азов» в ходе операций в городе Мариуполь и его окрестностях.

 
29 ноября 2014 г, 13:17
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters