В Харькове пройдет агрофинансовый форум

К участию в форуме «Новые возможности для малых и средних сельхозпроизводителей» приглашаются представители предприятий, работающих в аграрной отрасли, а также представители субъектов, заинтересованных в развитии экспорта аграрной продукции, внедрении финансовых инструментов поддержки агросектора

Мероприятие состоится 18 декабря в Харьковском национальном техническом университете сельского хозяйства (ул. Алчевских, 44)

Участники получат информацию о практике создания и организации работы сельскохозяйственных кооперативов, ознакомятся с успешным опытом реализации программ поддержки мелких агропроизводителей, получат информацию о новейших сферах и отраслях аграрного сектора страны, получат возможность наладить новые бизнес-связи, оценить перспективы внедрения новых кредитных продуктов и увеличения финансирования отрасли.

Ознакомиться с программой форума можно здесь.

Регистрация - по ссылке.

Справка. Организаторы форума - проект «Кредитование сельскохозяйственных производителей» (КЭП), проект «Поддержка аграрного и сельского развития» («Агросельразвитие»), проект «Децентрализация приносит лучшие результаты и эффективность» (DOBRE), Департамент по повышению конкурентоспособности региона ХОГА, Харьковский университетский консорциум и Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени Петра Василенко.

 
29 ноября 2017 г, 09:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters