Харьковчанам расскажут, как стать правильным интернет-маркетологом

20 декабря в 10:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет последнюю в этом году бесплатную онлайн-конференцию - Students Day, посвященную выпускникам, а ныне экспертам, которые достигли новых высот и выросли в профессиональной сфере

Цель конференции - на реальном примере и опыте студентов академии, поделиться успешными кейсами продвижения бизнеса в сети. Рассказать, с чего начать и что нужно знать, чтобы построить свою карьеру в интернет-маркетинге, чего ожидать и как избежать распространенных ошибок.

«На протяжении 2017 года команда WebPromoExperts организовывала множество тематических онлайн-конференций, проводила бесплатные семинары, запускала оффлайн и онлайн курсы, на которые приглашали ведущих экспертов, практиков, лидеров мнений и опытных докладчиков. Все старания были нацелены на предоставление качественного обучения и полезной информации, после которых рынок интернет-маркетинга пополнялся сильнейшими игроками. Ведь профессиональные успехи выпускников и являются главным показателем эффективности обучения», - отмечают организаторы.

Среди спикеров: представители компаний Mr.Sweet, Школа убедительных выступлений, MaxWoman, Colvir Software Solutions, Estet-portal, De Novo, SendPulse, ISIDA, Smart Solutions и другие.

Конференция будет полезна:

для владельцев бизнеса

для специалистов по интернет-маркетингу

для тех, кто хочет повысить свою компетенцию и профессионализм

для тех, кому интересна и близка тематика интернет-маркетинга

Как попасть на конференцию?

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. В день проведения конференции будет отправлено письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.

 
29 ноября 2017 г, 13:29 (на правах рекламы)
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters