Отмена законов от 16 января теперь зависит от Президента

Спикер ВР Владимир Рыбак подписал закон № 4007у «О признании утратившими силу некоторых законов Украины», который отменяет 9 законов от 16 января. Для его вступления в силу необходима подпись Главы государства

После подписи спикера Рады В. Рыбака, закон об отмене законов от 16 января должен подписать Президент Украины Виктор Янукович, передает РБК-Украина.

Напомним, 28 января 2014 г., народные депутаты Украины приняли закон № 4007у, отменяющий ряд законов, принятых голосованием руками 16 января 2014 г.

За соответствующее решение проголосовал 361 народный депутат.

 
30 января 2014 г, 11:20
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 -O- 30.01.14, 20:27
     

    #4 А ты пренадлежишь к титульной нации?

    Правильно делают. Крыму пора отваливать от Бандерлогии.

  • #8 Fiskal 30.01.14, 14:32
     

    Он не президент ,а предводитель бандитских кланов.

  • #7 монах 30.01.14, 14:18
     

    Крым нужен Украине меньше,чем Украина Крыму.Ну захотят они отделиться-ни электричества,ни газа ,ни воды не будет.Конечно ,попить останется,а вот полить-нет,Северо- Крымский канал берёт начало из Днепра.На ЮБК вряд ли кто из России поедет через две границы,проще на Черноморское побережье Кавказа или в экзотические страны.Украинцы же тем более туда не сунутся.Население останется без курортных доходов,а яблоки или виноград не известно куда девать.Да ещё крымские татары дадут жару.Так что Крымчанам ,имеющим автономию,лучше жить спокойно и не требовать присоединения к России или не зависимости.

  • #6 Iwans 30.01.14, 11:55
     

    Ха_ха три раза!

    Президент на больничном! Ждите подписи...

  • #5 гр 30.01.14, 11:44
     

    #1, "смеси с махровым жлобизмом национальной исключительности"

    ЭтаПять

  • #4 А ты пренадлежишь к титульной нации? 30.01.14, 11:41
     

    То, что сейчас творится в Крыму и Севастополе, напоминает ситуацию накануне развала Советского Союза. Рядовые граждане обсуждают на улицах положение дел в стране, а общественно-политические организации предлагают пути преодоления политического кризиса.

    Так, на заседании представители 12 молодежных, спортивных, казачьих, политических и общественных организаций города-героя приняли заявление, согласно которому в случае государственного переворота и насильственного захвата власти в Украине Севастополь, используя свое право на самоопределение, «выходит из правового поля Украины». Для поддержания общественного порядка и недопущения провокаций в городе создадут молодежные отряды под руководством отставных офицеров. А к областным, городским и районным советам депутатов юго-востока и центра Украины будет направлено обращение о создании Федеративного государства Малороссия с ориентацией на Россию.

  • #3 лимон 30.01.14, 11:37
     

    неужели что - то зависит от президента?

  • #2 А ты пренадлежишь к титульной нации? 30.01.14, 11:36
     

    Камнем преткновения между властью и оппозицией оставался закон об очередной амнистии. Теперь уже речь идет об освобождении от наказания экстремистов, участвовавших в штурме правительственного квартала и захватах административных зданий.

    Странным выглядит условие о вступлении амнистии в силу лишь после того, как Майдан освободит захваченные административные здания. Получается, что все это время можно спокойно захватывать новые объекты, жечь правоохранителей и забрасывать их камнями, поскольку потом все равно вступит в силу амнистия. Может, я чего-то не понимаю, но очень уж это напоминает индульгенцию на экстремизм.

  • #1 А ты пренадлежишь к титульной нации? 30.01.14, 11:29
     

    БОЛЬШЕГО посмешища и позора, чем украинская политика и украинские политики, представить себе просто невозможно. Вся не отвыкшая думать Украина с мистическим ужасом наблюдала, как депутаты от Партии реги онов голосовали за отмену законов с тем же энтузиазмом, с каким они голосовали за их принятие совсем недавно. Только тогда они, депутаты, говорили, что принятые ими законы соответствуют аналоги чным в Европе, США и Канаде. Что соответствовало истине. Сейчас же, голосуя за их отмену, они приняли точку зрения националистов, посчитавших эти законы «драконовскими». Следуя элементарной логике, надо бы хоть символически обратиться к тем странам, откуда эти «драконовские» законы были скопированы, с просьбой и у них все это отменить… К тому же вице-президенту США Джо Байдену, который особо нажимал на отмену законов. Представим на мгновение ситуацию, что в Украине действуют законы США. В таком случае весь наш «Правый сектор» или те из них, кого не застрелили, уже сидели бы по тюрьмам с разбитыми головами и ждали приговоров к длительному тюремному заключению.

    Партия регионов в полном составе продемонстрировала, что никакая это не партия, а сби вшаяся в стаю кучка мародеров, готовых ради награбленного на любое предательство. Вот ведь как «повезло» Украине! Народ попал в полное окружение.

    С одной стороны денежные мешки с челядью, которыми движет жажда наживы, с другой стороны те же денежные мешки с челядью, которыми движет та же жажда наживы в смеси с махровым жлобизмом национальной исключительности. Ничего, кроме территории, не изменилось с XVII века, когда многочисленные гетманы и полковники метались между поляками, турками и русскими, чтобы подороже продать «неньку».

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters