Лучших харьковских учителей наградили ежегодной премией

Чествование финалистов и победителей конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2014» состоялось в Харьковском дворце детского и юношеского творчества

Как сообщает сайт горсовета, лучших чествуют не только на мероприятии, но и в течение всего года - педагоги будут получать ежемесячную денежную доплату в размере 1 тыс. грн.

В 2014 году харьковские педагоги соревновались в пяти номинациях. В номинации «Учитель географии» лучшими стали учитель географии общеобразовательной школы №5 Галина Довгань и преподаватель Харьковского технического лицея №173 Наталья Лунячек. В номинации «Учитель мировой литературы» победителем стала учитель гимназии №14 Татьяна Челомбитько, в номинации «Учитель трудового обучения» - учитель специализированной школы №75 Лариса Гусева, лучшим учителем начальных классов стала педагог гимназии №169 Галина Жук.

 
30 января 2014 г, 19:30
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 За майдан 31.01.14, 15:42
     

    Всех учителей на митинг в поддрежку гепы и допы

  • #4 Эскалатор 31.01.14, 10:37
     

    Кто мешает учителю работать частным порядком и реализовывать свои проекты? Ныть все умеют, но иногда и думать надо.

  • #3 персил 31.01.14, 09:09
     

    НЕМА ТОГО ,ШО РАНЬШ БУЛО.

  • #2 ВОВА ХУЯЕВ 30.01.14, 23:04
     

    А ПО КАКИМ ИНТЕРЕСНО КРИТЕРИЯМ ОТБИРАЛИ??ПРИБЛИЖЕНОСТЬ К ДИРЕКТОРУ ИЛИ К ОБЛОНО???НАСТОЯЩИМ УЧИТЕЛЯМ В ШКОЛАХ РАЗВЕРНУТЬСЯ НЕ ДАДУТ-ТАМ ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН.НАПИСАННЫЙ КРУПНЫМИ БУКВАМИ НА ОКНАХ ПОЕЗДОВ МЕТРО И ТРАМВАЕВ-"НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ".БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН.ЧТО ОЧ.МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ И ОДАРЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ-НОВАТОРОВ ДАЖЕ НЕ ВЫДВИГАЛИСЬ НА КОНКУРС ПО ПРИНЦИПУ-"АГА.САМЫЙ УМНЫЙ ,НУ ТАК ПОСИДИ НА ГОЛУЮ СТАВОЧКУ И ПОРАБОТАЙ С ДЕТИШКАМИ ЗА МИЗЕР.КОЛИ ТЫ ИХ ТАК ЛЮБИШЬ".

  • 240891 30.01.14, 21:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters