Завтра перекроют площадь Свободы - там будут праздновать юбилей «Нивы»

Движение транспорта на пл. Свободы перекроют с 8:00 до 12:00 31 марта. В это время на площади будет проходить празднование «Нива» - 35 лет», рассказали в Департаменте транспорта и связи

Мероприятие посвящено началу выпуска «Нивы». Автомобилисты на площади из машин выстроят фигуру в виде надписи «Нива-35 лет». В празднике примут участие около шестидесяти автолюбителей.

Автобусы №88э, 217э, 20э, 119э временно будут объезжать пл. Свободы следующим образом: - ул. Сумская - пр. Правды и дальше по маршруту.

Кроме того, с 8:00 до 12:00 не будет работать платная парковка на площади от ул. Тринклера до ул. Сумской, пишет сайт горсовета.

 
30 марта 2012 г, 17:46
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 случайный прохожий 31.03.12, 09:41
     

    Нива-внедорожник считаю что мероприятие по ее рекламе необходимо было провести на автодроме в районе Черкасской лозовой. А проведение никому не нужного мероприятия в центре города только создаст неудобство для горожан.

  • #1 vodiy 30.03.12, 20:42
     

    Нива - 35 лет на конвейере. Совершенство не требует изменений :-)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters