Штаб АТО: За ночь боевики 8 раз открывали огонь по позициям украинских военных

Ситуация на востоке Украины постепенно стабилизируется - за прошедшие сутки фактов использования бронетехники, ствольной и реактивной артиллерии противника не зафиксировано

Об этом в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

«Около 19:00 из 120-миллиметровых минометов боевики обстреляли населенный пункт Лебединский около Мариуполя. Также на этом направлении в 22:10 из гранатометов и 22:20 из минометов бандформирования били по нашим позициям на окраине Широкино. Кроме того, незаконные вооруженные формирования обстреляли позиции сил АТО в районе поселков Луганское и Троицкое на Артемовском направлении. А вблизи Донецка из стрелкового оружия и гранатометов дважды били по Авдеевке», - говорится в сообщении пресс-центра АТО.


Как сообщает информационно-аналитический центр СНБО, вооруженные провокации боевиков продолжаются по всей линии разграничения, кроме восточной части Луганщины.

Точками наибольшего напряжения вчера стали Широкино под Мариуполем и Гранитное, что между Мариуполем и Волновахой. Также в Трехизбенке, около Бахмутской трассы, произошло боестолкновение: боевики атаковали украинский взводный опорный пункт. Нападение отбито.

За минувшие сутки в результате боевых действий погиб 1 украинский военнослужащий, 3 - получили ранения.

 
30 марта 2015 г, 13:22
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters