На Харьковщине может появиться консульство Болгарии

Вице-губернатор Юлия Светличная и Чрезвычайный и Полномочный Посол Красимир Минчев обсудили перспективные направления сотрудничества. В первую очередь, Болгария может оказать помощь в продвижении продукции украинского производства на европейские рынки

Просмотр видео

Харьковская область активно развивает международные отношения, уделяя большое внимание сотрудничеству в экономической сфере. Об этом заявила вице-губернатор Юлия Светличная во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в Украине.

Юлия Светличная
вице-губернатор Харьковской области
У нас есть достаточно много совместных меморандумы с торговыми палатами США, Канады и Австралии. Мы готовы содействовать в рамках действующего законодательства и своих полномочий тем инвесторам, которые придут на территорию Харьковской области

Чрезвычайный и Полномочный Посол заверил, что Болгария заинтересована в развитии сотрудничества с Харьковщиной, отметив, в частности, такое направление, как помощь в выводе продукции украинского производства на европейские рынки.

Красимир Минчев
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Украине
Харьковщина - одна из самых индустриально развитых областей. Для меня представляет привлекательность то, что здесь производится. Какие возможности дают харьковские предприятия и харьковская экономика

Еще одним шагом на этом пути может стать открытие на Харьковщине Почетного консульства Республики Болгария, услуги которого будут распространяться и на жителей Днепропетровской области.

Юлия Светличная
вице-губернатор Харьковской области
Посредством Почетного консульства Республики Болгария в Харьковской области мы готовы устанавливать связи в экономической, культурной, образовательной сферах, дабы наши 2 страны развивались во благо друг другу

Стороны также договорились возобновить сотрудничество в рамках подписанных ранее договоров и меморандумов, в частности - планируется восстановить торгово-экономические , научно-технические и культурные отношения Харьковщины с Пловдивской областью.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На Харьковщине может появиться консульство Болгарии
 
 
30 марта 2016 г, 09:41 (обновлено в 18:12)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Туполь МС
    30.03.16, 18:33
     

    Я снимал квартиру в 4 ом округе Парижа. Ни о какой Украине там и речи не было..Маленький дворик, тихо и мирно, Нотр ДАмм далеко..!5 минут пеши..Наши новости нас превозясят Центр Вселенной!!!!! Здесь этого нет. Лгут и воруют.

  • #6 Туполь МС
    30.03.16, 18:23
     

    Болгария ровным счетом в таком же дерьме, что и Румыны.. Есть хозяева и есть прислуга.. Равно эти оказались в одной каше.

  • #5 ох-ох-ох
    30.03.16, 13:54
     

    Зато у еуропе!!!

  • #4 Правовед
    30.03.16, 13:37
     

    На днях беседовал с приехавшим погостить болгарином (его жена из пригорода Харькова), по его мнению нашу неньку ждет оппаа. Эвробулгары перец болгарский закупают за границей своей территории. Промышленность у них разрушена после эвроитеграции и т.д. Сами нищие и друзей таких же находим.

  • #3 алепо
    30.03.16, 10:51
     

    Президент Болгарии Росен Плевнелиев во время встречи с Петром Порошенко в Киеве заявил, что Крым — это Украина. Ну незнаю че сказать.. Если Крым это Украина, то Болгария это Турция..)) Вот и делай людям добро. Русские солдаты в своё время головы за их независимость положили, благодаря им существует такое государство-Болгария, а в благодарность они воевать собираются. Проститутки европейские!

  • #2 ну сколько можно на те же грабли ?
    30.03.16, 09:57
     

    открытие в Харьковской области Почетного консульства Республики Болгария

    Юлиана Шаповалова, Почетное консульство и действительное Консульство - это Большая Разница.

    Почетное консульство - это по сути НИЧТО, оно НЕ ИМЕЕТ права заниматься визами и т.д.

    Исправьте заголовок и не дезинформируйте читателей.

  • #1 К О Т Б Е Г Е М О Т
    30.03.16, 09:43
     

    консульство это хорошо

    а когда появятся новые хорошие дороги на харьковщине?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters