Вход на «шампанку» разблокирован

Спецподразделениям «Грифон» и сотрудникам милиции удалось проникнуть на территорию завода через ворота предприятия. Люди, которые находились на территории завода, пытаясь скрыться от сотрудников милиции, разбили стекло. Правоохранителям удалось задержать несколько человек

Вход на завод разблокирован, грузоподъемник от ворот отогнали. На территории предприятия появились несколько человек в масках, люди в гражданском в сопровождении сотрудников милиции и несколько человек с огнетушителями. Также на предприятии находятся Владлен Вавилов и Валерий Лютый.

К заводу подъехали две машины для перевозки людей. По словам правоохранителей, в них погрузят задержанных правонарушителей. Уже несколько человек вывели с территории завода.

Напомним, сегодня днем рабочие завода шампанских вин не пускали чиновников и правоохранителей, которые должны были представить нового директора предприятия.

 
30 апреля 2009 г, 17:26
Евгений Оноприенко, Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Григ 01.05.09, 17:07
     

    В действиях силовиков была масса нарушений юридических норм - это факт.Что и будет доведено квалифицированными юристами.Насчет постановления суда, есть такое понятие, как вступившее в законную силу.Та бумага, которой оперировали захватчики в законную силу есче не втупила, но несмотря на это они решили силой ВСТУПИТЬ на территорию государственного предприятия.Пострадали простые работники, ну а выбитые стекла, испорченное госимушество, это уже мелочи по сравнению с мировой революцией на отдельно взятой ТЕРРИТОРИИ УСПЕХА.Чтоб не сотрясать зря воздух, давайте по факту: действующее руководство завода существенно увеличило объем производства, установило на заводе итальянское оборудование, чем почти полностью автоматизировало процесс... Это, кстати, немало для госпредприятия - об этом почему-то умалчивают , осуществляет поставки как в Украину, так и за рубеж(чего раньше не было), зарабатывая тем самым валюту для государства . Кому выгодно профессионала менять на некоего Юрия Раина, работавшего в совершенно иной сфере? Вот и думайте.

  • #6 харьковчанин 01.05.09, 16:19
     

    Вора Протаса надо гноить суку воровитую. В тюрягу суку Протаса (Карамазова) вонючего. А то руки распустил на госсударственную собственность. Ты гнида Протасовская строил шампанку что ее себе берешь. Это собственность государства. Таких как Протас (Карамазов) надо гноить и в тюрягу. Только где его покровитель и его головной мозг Владимир Бабаев- который все это организовывает и впихивает везде Протаса. Гнать Бабаева с госслужбы и в тюрягу его за беспредел. Вор этот Бабаев. А губернатор Аваков слепой и ни чего вокруг себя не видет, или видет но получает солидный откат.

  • #5 КОТ БЕГЕМОТ 01.05.09, 09:58
     

    И, протасу, за что?Завод шампанских Вин (а не "шампанка"),выгодное предприятие и реальные деньги. А в таргете, оно, действительно стоит на порядок дешевле чем в магазинах.А вообще, протас - действия похожие на огонию (как у прыщавого, юли) боятся потерять власть, вот и хватают что под руку попадет.Януковича к власти, и ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК (больше населения, чем во всех западенских областях) будут жить очень даже, потому что америка паработитель слабых стран, а РОССИЯ - это братья славяне с нашим менталитетом. Прошу об этом не забывать.

  • #4 123 01.05.09, 00:37
     

    Да ,что вы понимаете!!! Вы знаете кто такой Раина??? Нет?? А вы спросите у жителей Коломака и Краснокутска!!! Да,вы ещё Протасу спасибо скажите!!!

  • #3 харьковчанин 30.04.09, 22:06
     

    Протасы(Карамазовы) украли и поставили шампанку вместе с Бабаевым на счетчик. А отдавать прибыльное предприятие назад государству не хотят, и торгаши из торговой группы "Таргет" отрабатывают вонючии деньги обещанные Протасом(Карамазовым) А где же Бабаев , который санкционировал захват завода Протасом-торговой группой "Таргет" в тени ? Тогда Бабаев-гнида скользкая и продажная-поддонок. Надо идти господин Бабаев до конца. Коней на переправе не меняют, господин Бабаев.

  • #2 горожанин 30.04.09, 18:27
     

    Протас просто исполнитель. Надо искать кто прикрывал "убытки" предприятия , вплоть до минестерства. Кто и как госпредприятие!!!!!!!! отдал на растерзание этой структуре......

  • #1 Зритель 30.04.09, 17:43
     

    Все! Протасу перекрыли последний кислород, а если быть более точным - шампанское. Остается ему, бедолаге, пить боржоми. Хотя, наверное, и это уже поздно :)))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters