Завтра на два часа перекроют часть Сумской

Движение транспорта от ул. Университетской по пл. Конституции и далее по ул. Сумской до пл. Свободы будет запрещено 1 мая с девяти до одиннадцати часов утра

Это связано с проведением шествия членов и сторонников Коммунистической партии Украины, а также ОО «Трудовая Харьковщина» от ул. Университетской до пл. Свободы.

Изменения маршрутов городского транспорта опубликованы на сайте горсовета.

 
30 апреля 2013 г, 19:44
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Зиип! 06.05.13, 00:25
     

    Есть люди, которые до сих пор уверены, что сегодня Украиной руководят те же коммунисты, что и при СССР. Что можно на это ответить? Да, действительно, КПСС до начала «перестройки» насчитывала около 19 миллионов человек. Из них 17 миллионов сами приняли участие в разрушении СССР - кто-то предательством, а кто-то своим равнодушием. А некоторая часть перебежала в различные «рухи»… Такие никогда не были коммунистами, они были самыми обычными «партбилетоносцами». Некоторые из них - тот же Кравчук, например, или бывший работник райкома партии Левко Лукьяненко, заявляют, что «раскалывали партию изнутри». Так сколько же было настоящих коммунистов - и находятся ли они сейчас во власти? Конечно, нет!

    А вот от них, от перебежчиков, от предателей, и идут все беды, которые свалились на Украину: она превратилась в лже-государство, зависшее на финансовой игле МВФ. Вот с них, сказочно обогатившихся, и нужно спрашивать.

  • #12 Счастливая старость 05.05.13, 12:25
     

    #4 Зиип!, ты сначала 9 классов закончи перед тем как в террористы записвыться.

    У нас треть страны таких клоунов- прочитали за всю жизнь одну брошурку "Павлик Морозов", наденут красные трусы и "вернем страну народу"

  • #11 Изя............ 05.05.13, 09:57
     

    #4 Зиип!,

    > Надо объединяться, организовываться и дать решительный отпор наступлению олигархов на народные права и свободы.

    Надо!

    Действуй!

    Личным примером!

  • #10 wetnl. 05.05.13, 08:32
     

    #4 Зиип!, Сейчас человек труда это вроде как слабоумный лох! И кто будет лидером чтобы объединить? Все кто приходит к власти, любой, становится продажной шкурой и предателем! Вот ваш любимый Петя Симоненко. Выгнал свою старую жену и взял себе молодуху которая от него и родила. ( Представляю что за монстр вырастет! ) Можете себе представить что Петя бросит свой дворец в Конче Заспе, организует добровольные отряды, и во главе комунизданутой братвы которая повылазит из своих мерседесов с красным флагом в руках с песней " Мы жертвами пали в борьбе роковой " полезет на дворцы Ахметова и Януковича!)))

  • #9 В Лондоне готовятся к похоронам Березовского 04.05.13, 23:49
     

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/05/04/903241.html

  • #8 4356563243434 03.05.13, 07:11
     

    "Хорошо зомбировали в свое время..Маджахеды отдыхают.Одна бабка с портретом ленина способна на все.Живут в позорной нищите,всю жизнь вкалывали и все равно голосуют за коммунистов.Страна дебилов."

    100%!!!

  • #7 Эрнесто Чугуйвара 02.05.13, 20:59
     

    Хорошо зомбировали в свое время..Маджахеды отдыхают.Одна бабка с портретом ленина способна на все.Живут в позорной нищите,всю жизнь вкалывали и все равно голосуют за коммунистов.Страна дебилов.

  • #6 АБВЫГРД 01.05.13, 08:34
     

    Комми-фашисты суть одно и тоже.

  • #5 Тимошенко в больнице заявила, что она второй Чорновил 01.05.13, 01:32
     

    http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Timoshenko-v-bolnice-zayavila-chto-ona-vtoroy-CHornovil.html

  • #4 Зиип! 01.05.13, 01:15
     

    В Советском Союзе мы встречали Первомай под лозунгом: "МИР! ТРУД! МАЙ!". Человек труда пользовался почетом и уважением.

    Сегодня другое время и иной мир. Народ Украины живет в условиях капитализма, приведшего к резкому имущественному расслоению между собственником и наемным рабочим. Труд обесценивается, катастрофически сокращается финансирование всех социальных программ, фактически ликвидируется система здравоохранения, условия жизни для многих стали невыносимыми. Все это происходит на фоне очередного экономического кризиса, жесточайшей эксплуатации, беззакония и коррупции.

    Олигархи и буржуазия, как находящиеся в политических структурах власти, так и в олигархической оппозиции, смотрят на трудящихся только как на источник собственного обогащения. Созданная ими политическая система богатых делает еще богаче, а бедных еще беднее.

    В погоне за прибылью современные нувориши платят гроши' рабочим, ввергая народ в безработицу, нищету и болезни. Их не волнуют нужды рабочих, стариков и детей. Они оставляют без будущего нашу молодежь. Они безразличны к судьбам крестьян, интеллигенции, людей науки, военнослужащих, пенсионеров.

    Чтобы оставаться у власти и продолжать грабить свой народ, они не останавливаются ни перед чем.

    Это они поставили страну на грань территориального раскола, они развернули по всему фронту наступление пещерного национализма, они в угоду Международному валютному фонду превращают Украину в фактическую колонию Запада.

    Это они по подсказкам наступающего международного капитала навязали народу Украины человеконенавистнические пенсионную и медицинскую реформы, требуют принять новый Трудовой кодекс, дающий право работодателю еще сильнее эксплуатировать рабочего человека.

    Это они повсеместно и ежедневно ведут наступление на социально-экономические права трудящихся, повышают цены на продукты, товары первой необходимости, проезд в общественном транспорте, услуги ЖКХ.

    Это они, разваливая экономику страны, продавая Родину иностранному империализму, отнимают у народа Украины настоящее и будущее.

    Последние события в Италии, Испании, Португалии, Греции и других странах Европы говорят о том, что капитал наступает на жизненные права трудящихся. Они считают, что так должно быть и в нашей стране.

    Надо объединяться, организовываться и дать решительный отпор наступлению олигархов на народные права и свободы. Победа труда над капиталом обязательно придет, если за нее будут бороться не тысячи, а миллионы людей. Наша сила - в единстве и организованности.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters