В регистрационной службе появились контролеры

Специалисты по внешнему контролю уже приступили к работе в каждом из отделений службы. Они будут следить за качеством обслуживания харьковчан

По словам начальника Регистрационной службы Харьковского городского управления юстиции Олега Дробота, специалисты по внешнему контролю уже приступили к работе в каждом из отделений службы.

«При помощи таких мер мы сможем создать максимально комфортные условия для наших заявителей, повысить качественный уровень предоставления услуг гражданам. Уверен, эта практика будет эффективной, поэтому призываю всех харьковчан сразу же, на месте, сообщать контролерам о любых происходящих спорных ситуациях для нашего оперативного реагирования», - подчеркнул Олег Дробот.

Он отметил, что контролеры не являются сотрудниками службы, поэтому их оценка качества предоставления услуг гражданам является непредвзятой, сообщает пресс-служба горсовета.

 
30 мая 2013 г, 18:24
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 insinospeseag 01.06.13, 17:04
     

    odno

  • #5 cilepheme 01.06.13, 06:43
     

    http://innsex.net.ua/

  • #4 Alexalurn 31.05.13, 14:03
     

    Приветствую, #uname! У Вас возникали проблемы с компьютером? Виснет, перегревается, перезагружается? Может хотите самостоятельному переустановить Windows?

    Тут http://compolife.ru/ мы собрали большую базу подробных уроков по самостоятельному ремонту компьютеров. Если что-то будет непонятно Вы всегда можете обратиться к нам, и мы поможем.

    Уроки по самостоятельному ремонту компьютера находятся в разделах "Ремонтируем сами", "Полезные советы" и "Видеоуроки", снизу слева на сайте.

  • #3 Йа Тралейбас 31.05.13, 11:44
     

    служба контроля за контролем контролирующих контролеров....

  • #2 jkmuf 1 31.05.13, 11:09
     

    создадут департамент контроля за работой регистрационной службы. Еще пристроят своих протеже.А не лучше ли просто нормально наладить работу регистрационной службы, чтобы все делалось быстро и без задержек, как и было обещано при создании этой службы?

  • #1 ? 31.05.13, 00:48
     

    Неужели теперь станет меньше "бомжей" ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters