Штаб: Ночь в зоне АТО прошла неспокойно, обстрелы боевиков продолжаются

С шести часов вечера пятница и до утра 30 мая на Мариупольском направлении террористы обстреливали Широкино из 120-миллиметровой артиллерии, минометов и гранатометов

По данным штаба АТО, после 20.00 в Широкино было тихо. В направлении Луганска из зенитных установок, пулеметов и гранатометов террористы атаковали Счастье и Станицу Луганскую. По населенному пункту Трехизбенка вели минометный огонь.

На Донецком направлении в районе Красногоровки произошло боевое столкновение с диверсионно-разведывательной группой, бой длился два часа. Погибших среди украинских военных нет. Столкновение произошло и на Артемовском направлении в районе Лозового.

«После короткого боя преступники вынуждены были панически бежать», - говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Кроме того, из минометов, зенитных установок и стрелкового оружия бандфомирования вели атаки по Камянке, Красногоровка, Пескам, Опытному и Гранитному.

Под обстрел из артиллерии, минометов и гранатометов попала Широкая Балка, Кирово, Расадки, Луганское, Лозовое, и Светлодарское.


 
30 мая 2015 г, 10:35
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters