Вместе с майором милиции, которого подозревают в распространении наркотиков, СБУшники задержали еще пятерых подельников

Вместе с майором милиции, 32-летним Евгением Бурлаковым, были задержаны еще пять человек. Информацию об этом сегодня подтвердили в пресс-службе облуправления СБУ. Там отчитываются: спецслужбы прекратили деятельность «межрегиональной преступной группировки»

Эта группировка, по данным СБУ, занималась поставками и распространением крупных партий наркотиков - концентрата маковой соломки и опиума. 32-летний майор милиции возглавлял эту группировку. Он был задержан 26 июня сотрудниками СБУ на горячем, во время очередной передачи наркотиков. В момент задержания у милиционера был изъят концентрат маковой соломки. Остальные участники были задержаны в тот же день, во время обысков у них была найдена еще одна партия такого же наркотического вещества.

Сейчас все задержанные находятся в Изоляторе временного содержания, следствие ведет областная прокуратура.

Напомним, после задержания майор милиции, находясь в кабинете у следователя в областной прокуратуре, грозился покончить собой.

 
30 июня 2010 г, 12:55
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 гай 05.07.10, 12:20
     

    Этот Евгений 7 лет барыжил нарокотой, и пускай не косит под невинного!!!!

  • #8 Григорий 30.06.10, 21:07
     

    СБУ шники пусть проверяют работникам горсовета и обл администрации.

  • #7 Чума 30.06.10, 19:45
     

    Не хочу быть истиной в последней инстанции..Кто на что учился...Вас не удивляет тот факт, что ОФИЦЕР милиции занимается наркоторговлей..??? ( Хотя только СУД, пусть и продажный, лазюки и пр.) в нашей "незалежной" и демократичной, может установить степень вины..) Значит, у нас настолько все плохо...Неужели этот Женя, поступая в училище МВД, мечтал продавать наркоту, чтобы кормить свою семью..???? Вы с ума сошли..За 10 лет у этого парня " мозги поехали.." Власть имущим можно !???.. Это то же самое..если бы мне мои инструктора...будешь убивать..Поверьте, есть и в милиции порядочные люди... Свой опыт..Домой возвращаюсь..Не подарок..

  • #6 для тупого 30.06.10, 18:39
     

    Ильяс, жаль, что тебе уже поздно в школу...Новость хотя бы прочитай перед тем как выступать. "Речь идет о ментах-наркоторговцах" - а задержали их сотрудники Службы безопасности.

  • #5 Ильяс 30.06.10, 17:03
     

    #1 балбес сегодня, 13:52

    Я вижу, что здесь учителя пособирались,так в школу в чем проблема к?Речь идет о ментах-наркоторговцах,вот и обсуждайте тему!!!!

  • #4 Райнис 30.06.10, 16:35
     

    Культура подачи материала тут действительно " на высоте"!!!

  • #3 буба 30.06.10, 15:15
     

    девчонки тут писать учатся! xD В школе видать не научили.

  • #2 как обычно 30.06.10, 13:58
     

    ну эти журналисты самих себя не уважают, откуда ж тут взяться уважению к другим людям, профессиям? лишь бы наляпать какой-нибудь херни - остальное не волнует...

  • #1 балбес 30.06.10, 13:52
     

    Блин, ну что за слова: "сбушники", "гаишники"? Вы бы еще просто "мусора" писали

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters