МИД: Правительство одобрило решение об отмене виз с Израилем

Кабинет министров Украины одобрил решение об отмене виз с Израилем. Об этом сообщил первый заместитель министра иностранных дел Украины Владимир Хандогий

Хандогий отметил, что данное соглашение между Украиной и Израилем будет подписано в ближайшее время, однако окончательная дата еще не согласована, передает РБК-Украина. «Еще нужно подписать соглашение. Соглашение вступает через 90 дней после завершения всех внутригосударственных процедур. У нас с Израилем разные процедуры», - сказал он.

Он также добавил, что правительство утвердило проект соглашения между Украиной и Израилем о безвизовых поездках граждан.

Кабмин также одобрил соглашение между Украиной и Казахстаном о пребывании граждан на территории другого государства без регистрации от 5 до 90 дней.

Напомним, 21 июня правительство Израиля на своем заседании приняло решение о введении безвизового режима с Украиной.

 
30 июня 2010 г, 14:21
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Чума 30.06.10, 21:49
     

    Наконец-то...Сидел в каталажке...Из-за визы в загранпаспорте...

    "Ой, где был я вчера.."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters