Порошенко призвал Путина усилить госграницу, чтобы прекратить проникновение в Украину боевиков

Президент Украины Петр Порошенко, Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор о реализации мирного плана на Донбассе

Во время разговора Порошенко проинформировал собеседников о том, что Украина в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства по реализации мирного плана в соответствии с решением Европейского Совета и соблюдает в одностороннем порядке режим прекращения огня, который было объявлен до 22:00 часов 30 июня.

Также Президент Украины выразил обеспокоенность ситуацией и отметил, что в течение последних суток были зафиксированы очередные факты нарушения режима прекращения огня со стороны боевиков. Порошенко подчеркнул, что режим неприменения силы должен соблюдаться всеми сторонами, говорится в сообщении пресс-службы Главы государства.

Порошенко призвал соблюдать условия мирного плана, прекратить нападения на украинские воинские подразделения и блокпосты, освободить всех без исключения заложников.

Украина продолжает настаивать на возвращении под контроль Государственной пограничной службы всех пунктов пропуска. Президент Украины также призвал президента России усилить режим государственной границы со стороны России, чтобы прекратить проникновение на территорию Украины боевиков и наемников и поставку для них оружия и бронетехники.

Кроме того, Порошенко поручил председателю Госпогранслужбы Украины провести консультации с Федеральной пограничной службой Российской Федерации для обеспечения механизма эффективного контроля за украино-российской границей.

 
30 июня 2014 г, 10:53
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • уфф..!!!
    01.07.14, 00:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 уфф..!!!
    01.07.14, 00:10
     

    ДИЙСТВИТЕЛЬНА СМИШНО-ПРАСИТЬ ПУТТЮ ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ.ПУТТЯ ТУДА НАПАРВЛЯИТ БАЕФИКОФФ-А ЕГО ПРОСЯТ ЗАКРЫТЬ ХРАНИЦУ. БРЕД.МЛЯ!!!ВСЕ РАВНО ЧТО ПРАСИТЬ ВАРОВ НИ ВАРАВАТЬ.

  • #7 Москаль
    30.06.14, 14:54
     

    #4 44444,

    ну, как бы Пу не виноват в том что украинская армия стреляет по городам, хотя по мнению некоторых Пу и кровавая гэбня виноваты во всем...

  • #6 volf
    30.06.14, 13:51
     

    А Путин и так усилил границу со стороны России-и войска подтянул и тех,кто хочет в Россию проникнуть в обход пунктов пропуска расстреливает на месте.А вот в Украину двери открыты.И это понятно-пусть те из россиян,кто хочет и может стать наемников уезжают в Украину и там воюют.А то ,начнись в России какая буза,эти же бойцы ,едущие воевать в Украину,и в России будут за деньги воевать против кого угодно,лишь бы платили.А так пусть их отстреляют в Украине,а оставшихся и бегущих дострелят российские погранцы.После этого Украину еще и обвинить можно будет,что украинская армия российских граждан постреляла.А защищать жизни таких людей и не пускать в Украину Путину ни к чему.

  • #5 12,34
    30.06.14, 12:34
     

    Порошенко призвал Путина усилить госграницу, чтобы прекратить проникновение в Украину боевиков.

    _____________________________________________

    Был в деревне Гарбузивка мужик по имени Петро, а у него была дочька Маня - редкая сучка. Вся округа её пользовала. Сколько он ей юбку не удлинял и материал на юбке не усиливал - ни чего не помагало. Сучка.

  • #4 44444
    30.06.14, 12:25
     

    это очень смешно, что путин превратил в помойку именно донецк и луганск. самые "российские" области. Донбасское быдло получило то, о чем давно мечтало - жить в дерьме.

  • #3 IONEX
    30.06.14, 11:11
     

    То плачет зачем привел войска, то плачет почему так мало охраны на границе. Порох как уж на наковальне.

  • #2 Stoopid
    30.06.14, 11:08
     

    #1 44444

    Еще смешнее уговаривать идиота не говорить ахинеи!!

  • #1 44444
    30.06.14, 11:04
     

    очень смешно. Это как попросить Усаму Бин Ладена не взрывать людей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters