Харьковчан зовут на праздник латиноамериканских танцев

Праздник «КультПарк. Латинская Америка» пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в субботу, 1 июля

Фестиваль танца состоится в рамках цикла новых культурно-массовых мероприятий парка Горького. На празднике «Латинская Америка» будут презентованы страны и народы Карибского бассейна, их культура и традиции.

В этот день гости парка смогут познакомиться с зажигательными латинскими танцами, научиться танцевать, а также поучаствовать в массовом танце «руэда де касина».

В празднике примут участие представители школ сальсы из Харькова и других городов Украины. На главной площади парка 300 пар исполнят самые популярные направления латиноамериканских танцев.

Праздник начнется в 15:00 с шоу «Grande salsa show». В рамках мероприятия для всех желающих профессиональные танцоры проведут танцевальные мастер-классы.

В 18:00 представители школы сальсы из разных городов презентуют гостям парка массовый танец «rueda de casina», в котором примут участие более сотни человек.

Кроме того, на главной сцене парка состоится конкурс «Король и королева латиноамериканского танца», в котором танцоры из разных городов Украины представят различные школы танцев. По итогам выступлений будут выбраны король и королева в пяти видах латиноамериканских танцев: сальса, зук, кизомба, бачата, реггетон. Победителей конкурса ждут призы.

Завершит праздник шоу ансамбля «Dislocados», артисты которого исполнят латиноамериканские и джазовые композиции. Начало - в 20:00.

Полная программа - на сайте парка.

 
30 июня 2017 г, 16:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters