На Харьковщине взялись за борьбу с торговцами людьми

В Харьковской области стартовала реализация первого этапа проекта «Распространение Национального механизма взаимодействия субъектов, осуществляющих мероприятия в сфере противодействия торговле людьми в Украине»

Проект проходит при поддержке Министерства социальной политики и Координатора проектов ОБСЕ в Украине. Работы по первому этапу проекта запланированы на август 2012 - февраль 2013 г.

В рамках реализации данного этапа предусмотрено проведение ряда заседаний круглых столов, тренингов, учебно-методических семинаров для специалистов различных уровней, а также проведение информационной кампании, направленной на повышение уровня осведомленности населения, выявление и устранение причин и условий, приводящих к торговле людьми, пишет пресс-служба ХОГА.

 
30 июля 2012 г, 15:17
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 В Польше погибли 9 гастарбайтеров с Украины 30.07.12, 15:26
     

    По сведениям издания, погибшие были работниками с Украины, приехавшими на сезонные работы по сбору фруктов.

    NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/396983.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters