В Украине проведут молитву за военных, участвующих в АТО

Завтра в гарнизоне Киева состоится межконфессиональная молитва за военнослужащих Вооруженных Сил Украины и других военных формирований, участвующих в проведении антитеррористической операции

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, участие в мероприятии примут военнослужащие ВС Украины, представители Национальной гвардии и Государственной пограничной службы Украины.

 
30 июля 2014 г, 12:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 схидняк
    31.07.14, 01:14
     

    Fokus_nik : "За скорейшую победу!"

    Как говорил О'Генри, "За скорейшую победу разума над сарсапариллой!"

  • #22 Алексеев
    30.07.14, 22:27
     

    Правильно. Может молитва снимет бесовские заклятья с украинских солдат.

  • #21 volf
    30.07.14, 21:03
     

    Экономика России по мощности сопоставима с экономикой Италии,но у Италии нет ядерного оружия и территория много меньше,хотя по численности населения Россия не намного и больше.Ну кто мешает России включиться в качестве крупного партнера в мировые структуры?Никто кроме собственной гордыни и имперских амбиций ,основанных на якобы великом прошлом.Заслуг России никто и не отрицает.Но пока был СССР и коммунисты у власти противостояние можно было понять-разная идеология.Но сейчас это обычная буржуазная страна.Все крупнейшие державы мира поняли,что от войны толку нет и разработали мировые институты разрешения проблем.И тут Россия пошла резко против всех.

  • #20 Fokus_nik
    30.07.14, 20:39
     

    #19 volf, "Поэтому церковь одобряет самодержавие и в государстве."

    Верно, в Российской империи придерживались формулы: православие - самодержавие - народность! Россия живёт прошлым, 21 век в Кремле не наступил.

  • #19 volf
    30.07.14, 20:27
     

    Церковь придерживается единоначалия,ибо глава Православной церкви-сам Иисус Христос.Поэтому церковь одобряет самодержавие и в государстве.Если президент страны,выборный единоначальник посылает войска на защиту государства от кого бы то ни было,то вся ответственность на нем.Если воин не совершает военных преступлений-он божий воин. А если президент посылает войска на завоевание,то часть вины ложится и на воинов.Любые повстанцы предаются церковью анафеме,ибо считается,что всякая власть от Бога.Только государевы войска могут получить благословение.А брать в руки оружие без этого-это уже сатанизм.Дьявол тоже восстал против Бога.

  • #18 volf
    30.07.14, 20:14
     

    Правильно-Путин ходит в Храм.Он демон очень высокого ранга.Только бесноватые Храма боятся-у них мало сил ,что бы сдержать страх перед Господом.Сам Сатана молится Богу,ибо Дьявол для него -начальник,а хозяин -Бог.Только Дьявол проклинает Бога-да ему уже все равно,ну и его слуги воюют с Храмами и священниками.А Сатана-один из пяти высших демонов,отсюда и символ -перевернутая пятиконечная звезда,пять адских сущностей и в центре-дьявол.И те кто беса за собой таскают, в Храм могут войти,оставив беса за оградой Храма,только вот им в нем не уютно-нет того ,кто ими управляет.А вообще церковь не советует во все эти детали ада вникать -опасно.Но чему может молиться человек,дающий команды убивать?

  • #17 В Мукачево из-за протестов остановили мобилизацию
    30.07.14, 17:58
     

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3399397-v-mukachevo-yz-za-protestov-ostanovyly-mobylyzatsyui

  • #16 Бобштейн
    30.07.14, 17:06
     

    "Мама приезжай, и меня забери, я больше не хочу убивать детей ДОНБАССА " -----http://www.youtube.com/watch?v=ZeAEUzGaSeA

  • #15 Бобштейн
    30.07.14, 17:06
     

    А вот и видео подоспеле . Для "бойцов АТО" , убивающих своих сограждан .

    http://www.youtube.com/watch?v=ZeAEUzGaSeA

  • #14 У Берегові натовп перекрив рух у бік кордону з Угорщиною
    30.07.14, 16:50
     

    http://www.youtube.com/watch?v=4Hr_lkstHdY

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters