На Харьковщине серийный педофил предстанет перед судом

Дергачевская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 57-летнего местного жителя, который подозревается в развращении двух 7-летних сестер-близняшек и еще трех девочек

По информации пресс-службы облпрокуратуры, в конце июня пьяный мужчина зашел в один из дворов, где играли близняшки, насильно повел их на кладбище и совершил развратные действия.

Во время досудебного расследования установлены и другие подобные факты, которые злоумышленник совершил в отношении трех девочек 7, 8 и 9 лет.

«После того, как в селе стали говорить о случае с близнецами, дети рассказали родителям о непристойных домогательствах. Причем злоумышленник развращал девочек у них же дома, когда приходил к их родителям в гости, а также неподалеку от двора», - рассказали в прокуратуре.

Мужчине инкриминируют развращение малолетних (ч. 2 ст. 156 УК Украины). Максимальная санкция статьи – 8 лет тюрьмы. Сейчас злоумышленник находится в СИЗО.

МГ «Объектив» ранее сообщала об этом резонансном случае.

 
30 августа 2016 г, 10:16
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 фантастика ? нет, реальность!
    30.08.16, 10:25
     

    злоумышленник развращал девочек у них же дома, когда приходил к ИХ родителям в гости.

    Интересные у детишек родители. Они с дяди за это денюшки не брали ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters