«Укрпочта» проведет благотворительную акцию «Подари ребенку радость чтения»

С 1 октября по 20 декабря 2014 года «Укрпочта» в рамках подписной кампании на 2015 год проводит Всеукраинскую акцию по благотворительной подписке «Подари ребенку радость чтения»

Ее цель - привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот в Украине и детей, лишенных родительской опеки, а также предоставить воспитанникам детских социальных учреждений возможность читать различные периодические печатные газеты и журналы.

Как передает Правительственный портал, информацию о детских учреждениях в определенном регионе и в Украине в целом, а также наиболее полный перечень изданий детской тематики можно получить непосредственно в почтовом отделении.

Акцию «Подари ребенку радость чтения» «Укрпочта» уже проводила в 2010-2013 годах. Подробнее ознакомиться с акцией можно на сайте www.ukrposhta.ua в разделе «Акции и конкурсы».

 
30 сентября 2014 г, 12:49
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters