Президент распорядился уравнять стоимость «коммуналки» по Украине

Правительству поставлена задача обеспечить единые тарифы на жилищно-коммунальные услуги во всех регионах страны. Об этом сказал Виктор Янукович, выступая на торжественном собрании по случаю Дня работника социальной сферы

«Это моя принципиальная позиция: где бы человек ни жил - тарифы на электроэнергию, воду, газ должны быть для всех равными, и государство должно урегулировать эти отношения», - добавил он.

Президент также призвал регионы отходить от пассивно-созерцательной позиции в вопросах социальной защиты населения, передает пресс-служба главы государства.

«Надо наконец понять, что большинство проблем возникает и решается не в центре, а именно на местах, в регионах. Я неоднократно подчеркивал - большая ответственность за внедрение новых инструментов общественного развития лежит именно на руководстве регионов», - сказал Виктор Янукович.

 
30 октября 2013 г, 18:11
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Мая 31.10.13, 10:17
     

    А не лучше ли - сразу в Киеве рассчитаться за всех украинцев ,ведь известно - сколько и в каком районе услуг -вот и будет подарок - за свет , газ и воду оплата от правительства , и средства со счетов не будут исчезать .А за телефон уже так и быть будем платить сами . Зарплаты ОБЯЗАНЫ повысить до 1.000 тысячи долларов и пенсии и стипендии . Хорошо хоть в Секонде многие одеваются , а то вообще караул был бы .Больно смотреть на наших соотечественников .

  • #6 пассаж 31.10.13, 09:27
     

    #4 Iwans 30.10.13, 20:38

    Так нам понизят до уровня Киева или повысят до уровня Валок?

    Или Лозовой, где тарифы выше, чем в Харькове, а зарплата меньше в два раза. По Киев вообще не говорю. Там тем, кто до 20-го числа оплатит коммуналку дают скидку 10%. А у нас даже за предоплату никаких скидок нет. И услуг нет.

  • #5 нумизмат 30.10.13, 21:09
     

    Это все показуха. Как это все выполнить на практике, тарифы не могут быть везде одинаковыми, слишком разная инфраструктура. И потом, дать распоряжение, не значит его реализовать. Да "мы подумаем" и думать будем года 2. Заранее невыполнимое требование, игра на публику.

  • #4 Iwans 30.10.13, 20:38
     

    Так нам понизят до уровня Киева или повысят до уровня Валок?

  • #3 Вадимм 30.10.13, 19:47
     

    И всем киевские зарплаты

  • #2 УХ 30.10.13, 18:31
     

    А ЗАРПЛАТЫ УРОВНЯТЬ _ СЛАБО ??!!!

  • #1 монах 30.10.13, 18:26
     

    Даёшь равные тарифы для Дальней Хацапетовки-вода из колодца -туалет типа сортир во дворе но есть газ и газовый котел для отопления -мусор выбрасывается в ближайший овраг и Харькова.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters