Бои за аэропорт Донецка и обстрелы населенных пунктов Донбасса - сводка АТО

За минувшие сутки позиции украинских силовиков атаковали 45 раз с использованием артиллерийско-минометного огня и другого вооружения, продолжается битва за донецкий аэропорт, передают в штабе АТО

По словам силовиков, военные удерживают ситуацию в старом и новом терминалах аэропорта под своим контролем.

«В зону поражения вражеской артиллерии попали населенные пункты: Сокольники, Нижнетеплое, Макарово, Ольховое, Счастье, Трехизбенка. Пески, Авдеевка, Веселое, Тоненькое, Северное, Красногоровка, Нобахмутовка, Опытное, Камянка, Славное, Никишене, Малоорловка, Ольховатка, Дебальцево, Новоласпа, Гранитное, Николаевка», - говорится в сообщении.


На мариупольском направлении усилены меры для борьбы с диверсионными группами противника и враждебными БПЛА, сообщают в пресс-центре АТО.

По информации силовиков, в результате перестрелки между сепаратисами НЗФ в районе Александровки (Донецкая область) уничтожено 1 САУ, 1 тягач и 1 «Град». В одну из Донецких тюрем были доставлены 60 человек так называемых «казачков», которые отказывались воевать.

В течение суток в результате обстрелов населенных пунктов ранены двое и погибли 2 гражданских лиц, отмечают в штабе АТО.

 
30 ноября 2014 г, 11:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters