Назначен руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин 30 ноября 2015 своим приказом назначил на должность заместителя Генерального прокурора Украины руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого

Как сообщает сайт ГПУ, в понедельник, 30 Ноября 2015, Шокин рассмотрел рекомендации конкурсной комиссии по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре о назначении на должность заместителя Генерального прокурора Украины руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры кандидатов Максима Грищука и Назара Холодницкого.

Шокин изучил данные по тестированию на знание законодательной базы и общие способности, пересмотрел видеозаписи собеседований членов конкурсной комиссии с обоими претендентами, ознакомился с их личными делами и провел личные собеседования с каждым из них.

 
30 ноября 2015 г, 18:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Слава Украине!
    30.11.15, 20:53
     

    На завтра назначена пресс-конференция.

    Заместитель командира батальона "Днепр-1" Валентин Манько пообещал рассказать о фактах коррупции и хищений в зоне АТО. Анонс пресс-конференции Манько опубликован на сайте "Укринформ".

    "Во время мероприятия будут разоблачены коррупционные схемы, предоставлены копии подтверждающих документов, озвучены имена и должности преступников, а также будет объявлено о создании нового, независимого от олигархов, политического объединения патриотов", - обещают организаторы пресс-конференции, которая состоится завтра, 1 декабря, в 10:00 в "Укринформе".

  • #2 Ракло
    30.11.15, 20:30
     

    Морда у нього прокурорськопротокольна. Чесно буде смоктати у шоколадоса. Для цьго і произначили .амінь !

  • #1 Назар Лвівький
    30.11.15, 19:42
     

    Народився у 1985 році в місті Львові.

    Після закінчення навчання у Львівському національному університеті імені Івана Франка, отримавши кваліфікацію магістра права, в 2006 році розпочав трудову діяльність в органах прокуратури Київської області на посадах помічника, старшого помічника та старшого прокурора прокуратури Києво-Святошинського району.

    З березня по грудень 2014 року обіймав посаду старшого помічника першого заступника Генерального прокурора України.

    Наказом Генерального прокурора від 22.12.2014 призначений першим заступником прокурора Автономної Республіки Крим.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters