Светличная поздравила работников прокуратуры Харьковской области с профессиональным праздником

Юлия Светличная вместе с прокурором области Юрием Данильченко приняла участие в мероприятии по случаю Дня работника прокуратуры Украины

Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

«На органы прокуратуры возлагается важная роль в становлении Украины как правового государства, - отметила руководитель области, поздравляя работников прокуратуры. – На вас - большая ответственность по защите прав и свобод граждан и защите интересов государства - от преступников, от коррупции, от всего того, что сдерживает украинское государство на пути его развития».

Юлия Светличная отметила, что процесс реформирования, который сейчас проходит в органах прокуратуры Украины, является испытанием на профессионализм и прочность для сотрудников ведомства.

«Я уверена, что вы в любых условиях способны выполнять задачи государства. Харьковская область всегда славилась своим крепким характером. На нашу долю в последнее время выпадает большое количество вызовов, но вы достойно выполняете все задачи, которые перед вами ставит ваше руководство и руководство государства. Я надеюсь, что такой темп, прочность и характер вы будете выдерживать и в дальнейшем», - сказала глава ХОГА.

Она передала отдельные слова благодарности военным прокурорам и ветеранам ведомства.

Прокурор Харьковской области Юрий Данильченко отметил, что в эти дни исполняется 5 лет с начала реформы ведомства.

«Я хочу поздравить самых мужественных, стойких и преданных прокуроров. Ведь если уже целых 5 лет вы выполняете свои обязанности, несмотря на все преграды и безосновательные упреки общественности, - вы лучшие, - обратился к сотрудникам Юрий Данильченко. - Я считаю, что нынешняя украинская прокуратура держится на профессионалах, которых заставляют приходить на работу их патриотизм и энтузиазм. Спасибо каждому такому прокурору, следователю, государственному служащему, искренне желаю всем нам, чтобы дальше начался новый этап становления нашего ведомства. Не переставайте быть профессионалами, не оставляйте свой путь».

Юрий Данильченко передал сотрудникам прокуратуры Харьковской области награды от Генеральной прокуратуры Украины, именные часы и документы о передаче в квартир в служебное пользование. Юлия Светличная вручила лучшим прокурорам региона грамоты ХОГА и благодарности главы облгосадминистрации.

 
30 ноября 2017 г, 13:09
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters