Денисюк больше не будет руководить налоговой

Сегодня глава областной налоговой администрации Станислав Денисюк заявил коллективу об уходе с должности по собственному желанию. Заявление он подписал сегодня утром

В своей речи Денисюк поблагодарил коллектив областной налоговой администрации за работу. «Много сделано нами для улучшения условий труда коллектива, стимулирования его результатов. Одно скажу, что я вам искренне благодарен, уважаемые коллеги, что вместе с вами бок о бок на протяжении пяти лет работал. Я сегодня подписал заявление, я сегодня ухожу. Я пришел вам сказать спасибо. Это лучшие годы в моей жизни, работая в налоговой администрации», - заявил Станислав Денисюк.

На должности главы ГНА в Харьковской области Станислав Денисюк работал с 2006 года. По его словам, за последние пять лет харьковские налоговики пополнили бюджеты всех уровней на 75,5 миллиардов гривен. О том, где будет работать в дальнейшем, Денисюк не рассказал. Неизвестно пока и то, кто займет его должность в ГНА.

Напомним, как сообщали «Объектив-новостям» собственные источники в областной налоговой, в октябре в Киеве на коллегии налоговиков решили не продлевать срок пребывания Станислава Денисюка на посту.

Позже губернатор Харьковской области Михаил Добкин подтвердил, что в областной налоговой может смениться руководство. Говорил о том, что Денисюка хотят перевести на работу в другую область. Но отпускать главного налоговика региона Добкину не хочется

Сейчас в Государственной налоговой администрации проходит реорганизация.

 
30 декабря 2011 г, 11:21 (обновлено в 13:25)
Маргарита Кузьмина, Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 жоржетта 02.01.12, 04:31
     

    Ушел и слава богу, взяточник проклятый!

    Надеюсь у него все будет хуже некуда.

    и шавку свою - Люду рыжую надо прихватить было

  • Облбляадминистратор 31.12.11, 19:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • на 31.12.11, 09:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 Мастурбуська 31.12.11, 06:30
     

    Все колдовал, все подсыпал травок, зернышок, кладбищенских земель, изотерист мордатый, на мозг свой ущемленный наживой и страстью к интригам не надеялся! Пора ему на покой, бесу беспокойному

  • #21 1 30.12.11, 21:15
     

    Нарастает ненависть народа Украины к клану жидовской мафии (банковской группе Приват, во главе с пархатыми кровопийцами Коломойский, Боголюбов, Пинчук и пр. сволочь):

    В ночь на пятницу, 30 декабря, в Николаеве неизвестные взорвали витрину отделения «ПриватБанка» по ул. Советской, 6/6.

    Как сообщает Николаевская областная интернет-газета «Новости N», от взрыва стеклянная витрина со стороны улицы разлетелась на куски, а внутреннее стекло, которое, как пояснили рабочие, «было заклеено броней», силу взрывной волны выдержало, хотя все пошло трещинами.

    По данным газеты, больше всего руководство ПриватБанка огорчает тот факт, что не сработала сигнализация. Утром специалисты пытались выяснить, по какой причине техника дала сбой, но пока к заключению не пришли.

    Газета отмечает, что прямо над разбитой витриной находится видеокамера внешнего видеонаблюдения, но, скорее всего, она мало поможет в поиске правонарушителей — по всей видимости, взрывпакет бросали с расстояния в несколько метров.

  • #20 viktor slysh 30.12.11, 19:44
     

    Так, як за останні 2 роки Харків і область ніколи позицій не здавали. У Києві сміються вже над нашими "кандидатами наук" і їх думки вже нікому не потрібні. Ставлять чужаків, які будуть працювати на себе і інші регіони...

  • #19 дезире 30.12.11, 18:18
     

    Вот вроде "1", и хамит по отношению к евреям, а вроде и знает как зовут раввина! Прикольно...Я считаю что власть надо менять, но только не на донецких..Что у нас своих родненьких нету?!!!

  • #18 11-11 30.12.11, 17:43
     

    Первый, ты прав!

  • #17 Мастурбуська 30.12.11, 17:15
     

    Вот это карьера! Из пожарников в мытари! Милиардерище! Морда в кровище! Тюряжки ему Темновской и не хватает на старости лет! Климентьев один чего стоит!

  • #16 1 30.12.11, 17:04
     

    Добкина, конечно, уберут - это давняя головная боль и позор ПР. А Кернес уйдет сам (по болезни). Это будет в январе и ни для кого уже не секрет. А Марика Добкина давно уже на Парашу надо отправлять - погряз на взятках и преступных связях с Мойшей Московичем - агентом Моссад.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters