Из-за переохлаждения на больничных койках оказались 16 человек

Всего за прошедшие сутки за помощью медиков обратились 18 жителей области, 16 из них были госпитализированы. Всего за период холодов в больницы попали 188 жителей области

Как сообщает сайт Департамента гражданской защиты Харьковской облгосадминистрации, на сегодняшний день в населенных пунктах области работает 393 пункта обогрева. В течение суток за помощью обратилось 428 человек. Всего с начала сезона холодов обогрето 2847 человек.

 
31 января 2014 г, 17:38
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 00 01.02.14, 06:06
     

    Генеральный Директор Электротяжмаша в очередной раз прославился. И не только тем, что он единственный из директоров харьковских заводов поддерживает оппозицию и разворовал весь завод. Деньги он спускает на футбол - спонсирует Металлист, где играет его пасынок Барилко. Он заставил рабочих работать при морозе 25 градусов. 2 человека замерзло на смерть прямо в цехах. После этого Глушаков разрешил рабочим уйти с цехов за свой счет. Такой добрый Глушаков. Об этом объектив не напишет. Политические взгляды у Глушакова те, которые Ксения Бай поддерживает.

  • #2 .... 31.01.14, 21:28
     

    Сегодня біл в 30 больнице, дак там легко можно получить переохлаждение находясь в палате.

  • #1 персил 31.01.14, 20:59
     

    После каждой зимы в различных районах города и области из под снега вытаивают трупы замерзших зимой людей.В милиции их называют подснежники.Так как в большинстве своем трупы не криминальные и лиц без определенного места жительства,то никому они не интересны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters