На Пасху и Красную Горку к городским кладбищам будет ездить больше автобусов

Во время пасхальных праздников - с 4 по 11 апреля - в Харькове на основных направлениях будет увеличен объем подвижного состава для того, чтобы все желающие смогли попасть на городские кладбища. Об этом сообщил директор Департамента транспорта и связи Евгений Водовозов, отметив при этом, что городская власть будет четко контролировать работу всех автоперевозчиков

До кладбища №17 от станции метро «Героев Труда» будут курсировать 48 единиц транспорта, а с Алексеевки (пр. Победы, круг 20-го трамвая) – спецподача из 6 единиц (в зависимости от ситуации количество транспорта может меняться), который проследует через ул. 23 Августа и пос. Пятихатки.

По территории кладбища горожан будут бесплатно перевозить четыре единицы транспорта.

Для подвоза людей на кладбища №1 и №14 будет увеличено количество техники на 10 единиц и на 15 единиц соответственно.

Автобусный маршрут №305 (пр. Победы – с/м «Эпицентр») временно (с 28 марта до 12 апреля) с 7:00 до 16:00 продлен до нового кладбища №18.

Все изменения транспортных графиков согласованы со всеми службами (в том числе с МЧС), сообщает пресс-служба городского совета.

Расписание движения транспорта ко всем кладбищам можно посмотреть здесь.

 
31 марта 2010 г, 15:36
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Dr.Doom 01.04.10, 23:01
     

    На Пасху не нужно быть на кладбище!!!!!!!Для этого есть поминальный день Радоница!!!Это совецкие приколы на Пасху на кладбище ехать пить самогон.

  • #1 Просто хороший человек 31.03.10, 17:36
     

    Не вводите людей в заблуждения как добираться до 10 кладбища! 25 маршрута в помине нет( хотя по документам должен быть льготный за 50 коп), 237 вообще до 10 кладбища не ходит. Надо еще минут 20-25 идти пешком. 232 только с Дзюбы проходит возле кладбища, с Одесской проходит невдалеке от него, а еще с Одесской ходит 110 маршрутка. 220 с Холодной Горы не дождатся , тем более в выходной.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters