Волчанский район возглавит Виталий Панов

Председателем Волчанской районной государственной администрации, скорее всего, станет нынешний председатель Волчанского райсовета Виталий Панов. Сейчас его документы находятся на согласовании в Киеве. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников

Сам Виталий Панов эту информацию не подтверждает, но и не опровергает. Зато подтверждает такую информацию нынешний руководитель райадминистрации Виктор Удод.

В разговоре с корреспондентом медиа группы «Объектив» Удод сообщил, что пока не знает, чем будет заниматься в дальнейшем. «Пока - отдохну, а там - видно будет», - сказал Виктор Удод.

Напомним, ранее губернатор Михаил Добкин сообщил, что заменит всех председателей районных государственных администраций. Не увольнять Добкин готов лишь руководителя Дергачевского района - Владимира Кацубу.

 
31 марта 2010 г, 16:43
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Патріот 09.04.10, 18:56
     

    Супрун фу!!! Хто його знає той підтвердить, начебто не зовсім дурень але дуже-дуже близько :-) . Панова сам бачив кілька разів але чув про нього багато- район за нього у кого не спитайте! По селам їздить, з людями розмовляє, чим може помага. І все що в районі сталося гарного -з його подачі! Тільки б не зазнався :-)

  • #9 Выпускник лицея 01.04.10, 22:11
     

    Панов - нормальный вариант. Компетентный, умный, справедливый, принципиальный, опытный хозяйственник! В Волчанске его заслуженно уважают, пользуется авторитетом.

  • #8 Выпускник лицея 01.04.10, 22:08
     

    Лицей №2 - это отдельная тема. Удод поддерживал Сергиенка, и вот результат помаранчевой команды - полный завал и развал. Дети уходят, помещение в катастрофическом состоянии, антисанитария и грязь, нормальные учителя в депрессии, те, кто был средним или никаким педагогом - на "высоте" (ведь делал революцию). Зашёл в школу - не узнал, рассказывали - не верил. Увидел все своими глазами. Жуть!!! Возвращать Федю, пусть возвратит былую славу школе!

  • #7 ми 01.04.10, 21:27
     

    Будем надеяться на Панова, а то лицей совсем этот рыжий розвалил.

  • #6 Гражданин Волчанска 01.04.10, 18:31
     

    Виталий Владимирович Панов - это хорошо. Наконец то в образовании района наведут порядок. Ведь помаранчевого начальника отдела образования никто не мог поставить на место! Да и в других областях будут изменения. Мы на это очень надеемся!!!

  • #5 Волчанка 01.04.10, 12:13
     

    За Удода - согласна. Это все знают в Волчанском районе!

  • #4 просто я 01.04.10, 01:17
     

    Жаль, что не Супруна... А Удод - наработал на 3 жизни, можно было бы отдыхать до пенсии... если не конфискуют.... а ведь конфискуют - чуть раньше или чуть позже...

  • #3 Жительница Волчанска 31.03.10, 18:20
     

    Отлично!!! Наведёт порядок в районе! Удачи и успехов!

  • #2 Гражданин 31.03.10, 18:06
     

    эх... надо було Супруна всё-таки

  • #1 наблюдатель 31.03.10, 16:53
     

    Его право, ему работать с ними.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters